go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50
Russian Federation Moscow
6 года

тумбы фирмы Resun, кто юзал ваше мнение

хочу купить, сообщите, на что обратить внимание.
Производят их в России. По опыту при покупке мебели сделанной нашими соотечественниками всегда встречал проблемы, то не хватает одних винтов, а других в избытке, то дырку не досверлили и т.д. , другое дело штатовские, покупал тумбу под ТВ, получил истинное удовольствие от сборки.
В магазине естественно ее расхваливают, ясно они же продать должны. Цена ее немаленькая, не очень хочется еще вкладывать деньги, смекалку и время на усиление сей конструкции.
Алекс.

2004-03-0303/03/2004 09:53:22
#84802
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

413 2
Russian Federation Moscow
16 года

У меня Resun под террариумом. Тумба как тумба, маленькая такая, с двумя дверками и двумя автономными отсеками-полочками. То, что ее делали наши слегка заметно, но исключительно при сборке. Наши делают - ничего не попишешь!!! Но собирать-то все равно только один раз, так, что это можно пережить. А цена, да, баксов 100 возьмут и цвет только серые мне попадались - может не вписаться в интерьер, если это важно.
Недостатки:
Из под террариума, тоже Resun к стати, слегка выпирает "столешница" тумбы. Т.е. не тютелька в тютельку, как у Juwel. Но террариум не висит в воздухе, тумба с запасом. С одной стороны не эстетично, с другой - надежно.
Если будете брать, сразу скажу, мне попались кривые ручки у дверок - дергаешь за нее, а она в руках остается, резьба толи сорванная, толи там ее вообще нет. Я подумываю свои купить, чтоб еще и под мебель подходили. Смайлик :D
Достоинства:
Из достоинств могу сказать, что конструкция попрочнее будет, чем Juwel, т.к. задняя стенка целиковая с небольшим окошечком для проводов, а не дырявая как у "иностранца". Есть возможность регулировать высоту полочки (повыше-пониже), а то у Juwel только одно положение и что бы поставить фильтр полку пришлось снимать.

2004-03-0303/03/2004 13:01:39
#84873
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50
Russian Federation Moscow
6 года

вчера купил тумбочку ресун для СМ1000

сборкой остался доволен, собрал за 15 минут Смайлик :) , кажется наши производители начинают исправляться, конкуренция однако Смайлик :) , минусом можно отметить только отсутствие расцветок, точнее цвет всего только один "мокрый асфальт", но мне он подошел Смайлик :) ,
как тумбочка поведет себя в процессе эксплуатации посмотрим Смайлик :)

2004-03-0505/03/2004 09:19:48
#85370
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

413 2
Russian Federation Moscow
16 года

Очень рада, что так просто все оказалось, у нас за 15 минут не получилось - минут 30 колыхались, т.к. продавцы инструкцию к ней явно забыли приложить Смайлик :)

2004-03-0505/03/2004 12:15:03
#85400
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50
Russian Federation Moscow
6 года

инструкции и у меня не было :)

они ее наверное и не имеют Смайлик :), а быстрота за счет электро отвертки, очень удобная вещь!

2004-03-0505/03/2004 12:40:42
#85409

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top