go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

6 5
France
1 года

У тернеции нет части лица (страница 2)

Для форума
Для форума

Здравствуйте! 

Аквариум 120л, фильтр Minjiang JZ F-1300 800лч, температура 25 градусов. Жители- пара анциструсов, 2 скалярии, 2 меченосца, 6 теренций. Подмены раз в 4-5 дня на 20 литров (не было кондиционера для воды) сейчас раз в 6 дней на 30 литров. Жители находятся ровно месяц, конфликты только во время кормления сомиков(они все любят эти гранулы и даже при выключенном свете суетятся) аквариум сам старый, там жил анциструс, терпения и платидорас (последний скончался вероятно от плохой воды). Неделю назад заметила, что жёлтая тернеция прячется в пластиковой водоросли даже один день не выплывал покушать. Но в тот день я засыпала грунт и взбодрила всех. Он стал выплывать кушать и только иногда прятаться. Я решила, что он просто хочет побыть один или вроде того. Но сегодня я заметила, что у него что-то не так с лицом, Какой-то кусочек с одной стороны висит. Так он весьма активен и бодр (еле выловила) посадила в отдельный аквариум с меланиями (которых никак никому не могу сбагрить). Что можете подсказать, знатоки??
2022-11-0404/11/2022 14:05:43
#3043308

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top