go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

402 2
Russian Federation Moscow
17 года

У Ювеля отвалилась стяжка.

Стяжка пластиковая, крепилась на передней и задней стенках отбортовки аквариума. На стяжке пазы и она цепляется ими за выемки на отбортовке. Я не понял, была она приклеена, или нет. На какой клей её сажать обратно? Мне на ум пришёл цианакрилат, прокатит? Вопрос довольно срочный, СПАСИБО за ответы.

2003-05-1919/05/2003 20:30:44
#39120
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2171 15
Russian Federation Saint Petersburg
14 года

Всё просто

Ювель свои светильники собирает на что-то наподобие клеевых палочек для термопистолета, знаете такие? Во всяком случае, мы уже не один Ювелевский светильник на него ремонтировали, и полный порядок. Застывая, он похож на твёрдый полиэтилен. А клеить или не клеить стяжку - вопрос личный. Иногда они бывают приклеены, а иногда нет - это как поляки с немцами решат (трезвая смена клеила или пьяная) Смайлик :D Вообще-то раз она до сих пор держалась, то лучше и не клеить: мало ли понадобится фон вклеить или ещё что - дык мешать будет. С другой стороны, она же всё-таки вывалилась...

2003-05-2020/05/2003 07:22:38
#39217
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

402 2
Russian Federation Moscow
17 года

Спасибо!

Термо пистолет с клеевыми палочками, я даже и не видел никогдаСмайлик :(. Раз Вы говорите что и без клея нормал, то не буду и заморочиваться. Спасибо. С уважением. Роман.

2003-05-2020/05/2003 09:21:24
#39241

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top