go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

5
Russian Federation Barnaul
12 года

участие в конкурсе

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!Я учитель-тифлопедагог Бийской школы-интерната для слепых и слабовидящих детей Серышева Лариса Александровна.Узнала о вашем конкурсе и решила послать работы своих воспитанников! Я сама увлекаюсь аквариумными рыбками и прививаю эту любовь своим детям. Спасибо Вам за этот конкурс!
1. Красильникова Олеся
2. Приехать в Москву не смогу
3. Поделка в технике оригами и аппликации "Мир моей мечты"
4. Дата рождения -31.08.99
5. Руководитель Серышева Лариса Александровна, nik на форуме lar9835.
6. 659334, Алтайский край, г.Бийск, ул.Пушкина, д.192, кв.99
7.телсот.8-903-996-31-10, телдом.8-3854-37-65-67
О себе: Я, Красильникова Олеся, ученица 6 класса КГБС(К)ОУ «Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III - IV вида». В начальной школе у нас в классе был аквариум с рыбками. Это был настоящий кусочек моря со своими жителями! Там жили: золотые рыбки, гуппи, меченосцы, многочисленные улитки и растения. Мы с одноклассниками очень любили за ними наблюдать, кормить их, давали им имена! Вот тогда, в 4 классе, я и выполнила свою работу "Мир моей мечты". Мне она очень нравится! Об этом конкурсе мне рассказала моя первая учительница Серышева Лариса Александровна, которая учила меня делать поделки в технике Оригами. О моих увлечениях. Я очень люблю рисовать, моя работа - витраж стала победителем международного конкурса "Доброта спасёт мир". Ещё я учусь в музыкальной школе по классу фортепиано, занимаюсь вокалом, посещаю танцевальный кружок, учусь плести макраме. И всё это я осваиваю прямо в школе! У нас самая лучшая школа в мире!!! У моей первой учительницы теперь другие ученики (наши подшефные) мы о них заботимся, играем с ними, учим уроки. А они учатся ухаживать за рыбками в аквариуме! И хоть я не смогу приехать в Москву, но моя мечта, чтобы у моих подшефных появился большой АКВАРИУМ! Я знаю, что эта награда ждёт тех, кто пройдёт в финал и приедет в Москву, но если жюри понравится моя работа, может быть и нам на АЛТАЙ кто-нибудь его сможет привезти! Вот такая моя мечта.

для форума
для форума
для форума
2012-02-1919/02/2012 18:42:45
#1575473

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top