go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

163 3
Химки
16 года

внимание ! вырастим испанских тритонов всем сайтом !

привет всем !


расскажите пожалуйста кто что знает о испанских тритонах. как содержать, какая температура воды им подходит, как чем и сколько кормить, как отличить самца от самки, как они размножаются и что потом со всем этим делать, сколько они живут.

буду безмерно благодарна за информацию !Смайлик :help:

Изменено 13.12.07 автор чейто ангел

2007-12-1313/12/2007 23:20:29
#541826
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Novosibirsk
10 мес.

Да мы особо не вырастим ничего.

Вы откройте "поиск" (вон он на чёрной полоске сверху спрятался) и забейте в строку: Испанский тритон. Я проверил - выдаёт десяток ссылок. Сам в детстве держал тритонов. Но недолго, как и большинство писавших вопросы в этих темах. Но всё равно - желаю успеха.

2007-12-1414/12/2007 10:10:04
#541944
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

163 3
Химки
16 года

оказывается их содержать проще-простого.

2007-12-1819/12/2007 00:54:51
#543915
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

706 6
Latvia Riga
16 года

Поздравляю! Испанский тритон - лучший в мире зверек !Он умнее обезьяны, только от скромности это скрывает !

2008-01-0405/01/2008 00:13:55
#549726
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1366 2
Russian Federation
14 года

Прочитав название темы, я уж подумала или у кого-то на содержании отказники или человек критично неимущий...

А тут просто лень по ссылкам походить и хоть одну брошюрку почитать...

Зы. И подпись у автора - что надо...

2008-01-0505/01/2008 08:24:45
#549794

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top