go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

48
Kazakhstan Aksay
2 года

Внутренний фильтр SOBO WP 5001 Aquarium Internal Filter

Добрый вечер, хочу поделится впечатлениями о внутреннем фильтре WP 5001 производства компании SOBO, вот уже полгода как он в эксплуатации, и я единственно о чем жалею, что не было возможности взять два (один - резервный). Скажите еще один "китаец" и будите правы, но какой, работает практически без шумно, что не мало важно (я тут как то отписывался по поводу помпы Юнистаровской, кто её эксплуатирует меня понимает), а главное производительность 2800 л/ч (может фактически меньше но думаю не на много).
Можите представить какая скорость фильтрации (аквариум 500 литров) размеры самой головки не больше флюваловского 1000 л/ч (стоял и такой у меня) две емкости с фильтрующим материалом (по желанию губку можно в этих ёмкостях заменить чем угодно, хоть керамику насыпать, хоть уголь. По мере загрязнения емкостей, скорость потока уменьшается но громче шуметь он от этого не будет.
Может кто использует продукцию этой компании, поделитесь впечатлениями, может мне такой достался а у кого то есть притензии и замечания? Хотелось бы знать что к чему.

2010-12-2929/12/2010 21:11:47
#1310741
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

32 1
Артем
8 года

Я использую внутренний фильтр 5001 доволен. Заказывал с Китая 3 шт.Живу во Владивостоке.

2016-05-2222/05/2016 03:51:11
#2233090

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top