go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

232 24
Москва
7 мес.

вопрос: почему в моей теме не видна информация обо мне и благодарности?

Добрый день! И все же я не понимаю логику вот этого: "Moderator : В первом сообщении тем, которые относятся к торговому разделу, информация о топикстартере не сообщается, в любых других Ваших сообщениях она в наличии."
Как же покупатели увидят информацию обо мне, благодарности от других покупателей - ведь это формирует доверие или недоверие, это помогает человеку выбирать среди продавцов самого порядочного и надежного! Посмотрите на e-bay или другие солидные торговые площадки - там рейтинг и отзывы о продавце видны отлично и доступны всегда. Как только я что-то пишу в своей теме - и появляется долгожданная информация! - вы это сразу стираете. Как же тогда покупатели узнают обо мне? Не понимаю. Объясните, пожалуйста. С уважением, Алик Якушенков.

2014-07-2626/07/2014 01:49:41
#1987726
Модератор

Аватар пользователя

118 172
Москва
26 дн.

alikzade
1. "Moderator : В первом сообщении тем, которые относятся к торговому разделу, информация о топикстартере не сообщается, в любых других Ваших сообщениях она в наличии." - Так функционирует ресурс и это относится даже к синим темам.
2.Наш ресурс аквариумный, а не торговый - поэтому ссылки на торговые ресурсы не проходят. Мы только помогаем нашим пользователям реализовывать случайно образовавшиеся излишки и неликвиды. Если что-либо не устраивает - существуют синие темы - там меньше ограничений и они практически не редактируются.
3. Все что Вам пишут или пишете Вы на 99% является личной перепиской и, соответственно, удаляется.
4. Поскольку Вы даете - Контакты +7 (910) 409-4021 | U2U - то других способов общения в торговых темах и быть не может.
Далее в U2U.

Изменено 27.7.14 автор Moderator
2014-07-2727/07/2014 22:18:46
#1988106

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top