go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Izhevsk
11 года

Возьму в добрые руки или куплю...

Уже писала в другом разделе форума, но на всякий пожарный продублирую и тут...

Очень хочется порадовать дочку красивыми, яркими рыбками... На данный момент в 100л. аквариуме живут только два сомика.
Приму в дар или куплю за скромную сумму интересных гуппяшек (особенно синие, изумрудные вариации), меченосцев, молли, пецилий. Рада буду обсудить и другие предложения...

Спасибо Смайлик :)

2005-10-2626/10/2005 18:27:07
#244372
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

106
Ukraine Odessa
19 года

а где вы территориально?

у меня сейчас сильно заброшен 50 литров аквариум из-за маленького ребенка. ребенок пока так мал, что рыбки его не интересуют Смайлик :) молли размножаются. пяток взрослых бы отдала, чтоб им было полегче, так как воду могу только доливать, подменивать не успеваю. оставила бы мальков - они маленькие, воздуха много, траву пока всю не съели... пусть растут.

если вы недалеко - можете вечерком заскочить забрать. впрочем, они не такие уж и яркие. на ваши 100 литров можно завести кого-нибудь принципиально другого, а эти, думаю, и у меня выживут. так что думайте. Смайлик :)

2005-10-2828/10/2005 16:29:16
#245037
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Moscow
11 года

Я в Новогиреево.

Спасибо большое за предложение, но молли мне уже предложили Смайлик ;)

А кого принципиально другого вы бы завели? Может действительно я что-то упустила...

2005-10-2828/10/2005 17:33:52
#245046
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

366 2
Москва
8 года

сообщение Katarios
Уже писала в другом разделе форума, но на всякий пожарный продублирую и тут...

Очень хочется порадовать дочку красивыми, яркими рыбками... На данный момент в 100л. аквариуме живут только два сомика.
Приму в дар или куплю за скромную сумму интересных гуппяшек (особенно синие, изумрудные вариации), меченосцев, молли, пецилий. Рада буду обсудить и другие предложения...

Спасибо Смайлик :)



Есть вот такие:



Это не чистая Кобра, это дворняги. Но смотрятся неплохо, если их много. Смайлик :)
2005-10-3030/10/2005 20:27:45
#245486

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top