go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation Tyumen
15 года

Малавии и другие рыбы в одной банке )))

Добрый вечер всем !
У меня вопрос !
На днях мне пришлось пересилить пау теренций к Ауратусу (меланхромис ауратус) 50л, просто больше небыло места куда их деть, под руку попался гирик(точное не помню название) тудаже....
Просидел пару часов пристольно наблюдая за бизобидными рыбками с сачком в руках стиснув зубы и готовым к действиям Смайлик :)
Всё вроде было нормально слегка шуганул всех чтоб знали кто тут дед )))) и всё плавал перцовал !!! Но к гирику был както не равнодушен(((....(читал здесь на форуме про них ещё те сволочи и шустрый блин ) я решил если сильно загоняет то отсажу ! Спусчтя часов 10ти слышу крик своей девушки .... смотрю жёлтый хвостик торчит ворту (( Весь вечер себя винил в его смерти Смайлик :(
А рыбку у него забрал !! Изверг такой Смайлик :mad: ещё 2 часа просидел понаблюдал за теренциями ... даже и не пытается их попробывать, а выглядят они на его фоне как "чипсы к пиву"
В будущем ращитываю побольше банку взять 200-240л маловийцев пущю туда! интересно все остальные также будут к ним равнодушны ??? Или он их держит для себя как питомцев Смайлик :D
Есть у кого опыт подсадкой к маловийцем дружелюбных рыб???Желательно про маленьких стайных рыб узнать ! Смайлик :smart:

2009-02-0606/02/2009 17:50:58
#746793
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

723 15
Самара
13 года

У меня конечно живут тайерии с малавийцами..но думаю это не показатель...да и малавийцы еще не совсем взрослыеСмайлик :) да и тайерии см 5 будут

2009-02-0606/02/2009 18:00:03
#746803
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1952 200
Самара
6 года

tapok

Круто...Но ауратусы и в компании малавийцев выглядят частенько агрессорами...
У меня, был момент, с Муорри(дельфинами) проживали(кратковременно) барбусята...то же компания ещё та....
Малавийцам доставалось, пока не подошло время нереста...здесь уже пришлось избавляться от барбусиной суеты.

Изменено 6.2.09 автор Nic.51
2009-02-0606/02/2009 18:01:07
#746805
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation Tyumen
15 года

Ауратус один иочень агресивный ! Не кого не терпит на своей територии! Прадали его моей девушке вместе с акарой бирюзовой ! как прочитал про них!!! так сразу понял капец акаре .... Так всё и начало происходить.... она даже пыталась покончить с собой (хотя по размерам была 8-9см а он 9-10) не выдерживала дедовщиныСмайлик :( я отнёс её обратно ! Денег мне конечно жн не вернули а брать в замен нестал ... т.к обьём итак маловатый ((( Вот и удивляюсь щас ! 2дня втроём )))

2009-02-0606/02/2009 18:12:05
#746816
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25
Russian Federation Tyumen
15 года

Смайлик :( ребята простите но опыт этот не чего хорошего не принёс Смайлик :(Смайлик :(Смайлик :( Несочтите меня живодёром.... Утром обнаружил одной теренции останки Смайлик :( маленький кусочек от неё остался ! Незнаю что там ночью произошло но утром плавала одна теренция как невчём небывало!Неверно нет таких рыбок которые недали бы себя в обиду этим "траглодитам" неполучится такой красоты какую я задумал блин Эххх....Смайлик :(

2009-02-0707/02/2009 13:35:25
#747453

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top