go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation Krasnoyarsk
9 года

Нужна оценка СПЕЦИАЛИСТА! (страница 2)

Привет всем! Приобрел четырех тигровых астриков-подростков, примерно по 7-8 см. Питаются все нормально, плавают шустренько, подпрыгивают из воды, как-будто что-то ловят в воздухе. Но вот один меня настораживает, какая-то форма у него удлененная, да и по меньше он остальных. У других форма более округлая, да и мощнее они как-то выглядят. Когда покупал, не заметил этого, а сейчас вижу это, и как то это настораживает, не затянутый ли он, или может болеет чем? Прошу помочь с оценкой сего экземляра, фото прилагаю. Спасибо!

Любимчики1!

Любимчики!
2009-04-1616/04/2009 16:51:45
#811711
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

сообщение Cichlidnik
У "ореха" нет пятен, он весь сплошным цветом. IMHO

Сплошным цветом это не орех, а красный оскар.
2009-04-1717/04/2009 23:33:18
#812897
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

723 30
Russian Federation Ulan-ude
12 года

сообщение dok

сообщение лукерий

dok
Док а если не секрет ты своих симпотяг не в Минусинске покупал случайно?


Не, не в Минусинске, в Абакане, на Чертыгашева 110, АкваВита магазин.
Ну я тебе скажу рыбка конкретно подзатянутая, но вытащить можно, не отчаивайся. У нас в Саяногорске точно такиеже продаются и в Минусинске тоже, похоже на один привоз. Корми по разнообразнее но не перикармливай, мотыля подавай, но тоже сним осторожно, мормыш живой уже заполонил все в округе, весна прет полным ходом, так что вытащиш! Удачи земляк, я тоже кстати из Норильска в Саяногорск переехал, во как!
2009-04-1818/04/2009 17:39:09
#813344
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

24
Russian Federation Krasnoyarsk
9 года

Ну я тебе скажу рыбка конкретно подзатянутая, но вытащить можно, не отчаивайся. У нас в Саяногорске точно такиеже продаются и в Минусинске тоже, похоже на один привоз. Корми по разнообразнее но не перикармливай, мотыля подавай, но тоже сним осторожно, мормыш живой уже заполонил все в округе, весна прет полным ходом, так что вытащиш! Удачи земляк, я тоже кстати из Норильска в Саяногорск переехал, во как! [/q]

Спасибо за добрые пожелания, буду вытягивать подопечных! Очень приятно, что земляки на форуме есть!!!

2009-04-1818/04/2009 19:17:37
#813415

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top