go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

208 36
Москва
3 дн.

Не актуально (страница 2)

Не актуально



Изменено 20.9.09 автор Gwatemala

2009-05-1212/05/2009 17:30:35
#831477
Нравится , DenRauch, -RT-
Завсегдатай, Дружбан AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1169 203
Russian Federation Ulyanovsk
23 дн.

гватемала с андреем уже успокоились, а общественность всё бурлит... Смайлик :)

2009-05-1415/05/2009 00:35:48
#833544
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

482 8
Москва
9 года

О! и здесь объявились "комиссары в пыльных шлемах" с требовониями списки составить неблагонадежных и прочих хамов!
А поведение молодого (или не молодого) чела - "пирамидальное", что и явилось причиной дамского возмущения в различных формах стилистического проявления.

2009-05-1515/05/2009 22:17:52
#834305
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2704 197
Москва
6 года

u806

Ну допустим пирамидальность в данном случае не просматривается - банальное желание съэкономить взяв оптом и распилив партию товара на таких же участников, в число которых бедная мадам не попала волею жестокого рока...

Ну и даме, поднявшей данную тему: если уж Вы решили на этом форуме использовать жаргон (воспользовавшись термином - "кинули") - потрудитесь выяснить значение данного термина , там же Вы сможете найти ещё один термин : "ответить за базар" - который уже можно будет применять к Вам лично, за неправильное применение первого термина!

Изменено 15.5.09 автор OMEGARUS
2009-05-1516/05/2009 00:46:56
#834402
На премодерации

Аватар пользователя


Russian Federation Moscow
55 года

OMEGARUS

лично мне очень грустно читать эту тему, стать "комиссаром в пыльном шлеме" считаю как комплимент в свою сторону.
собственно лично мне, остаётся пожелать всем участникам данной темы быть более дружелюбными по отношению к друг другу, попытаться сдерживать свои эмоции, и призадуматься над своими поступками и поведением.
2009-05-1616/05/2009 14:03:33
#834615
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

684 7
Лобня
2 года

-=Сергей=-

А лично мне-оборжаться читать эту тему. Мало ли что могло толкнуть человека на создание этой темы и личного дружественного пожелания-погода плохая, в магазине нахамили, проблемы со здоровьем...Разное могло случиться. А тема понеслась и развилась!
2009-05-2020/05/2009 02:01:44
#837366
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

208
Москва
7 года

Да, потому что у каждого были те или иные столкновения...
"список" не помешал бы конечно, есть люди систематически нарушающие договоры...
У меня был случай этАкий случАй : подвезла к метро (на встречу к одной мадаме) мальков скаляр,
она вся "на взводе" -я перепутала вход с выходом..... так она вырвала пакет из рук, демостративно перелила в свой,
и отчалила, нахамив, деньги в лицо... А в пакете без воды остались 3 малёчка,
я её догоняю умоляю их забрать вода-то у неё передаю ей пакет, она их мне под ноги чуть не швырнула.
А ведь фойе одно, хорошо просматривается и вход и выход-всёравно ж нашла я её,
а человек нервный попался отсюда и непредсказуемость действий.

P.S. мальки выжили, бегом бежала в ларёк купила бонАкву без газа, доехали))

2009-06-1616/06/2009 14:58:23
#856948
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

762 177
Рославль
4 года

сообщение Yello
...вырвала пакет из рук, демостративно перелила в свой,
и отчалила, нахамив, деньги в лицо... А в пакете без воды остались 3 малёчка,
я её догоняю умоляю их забрать вода-то у неё передаю ей пакет, она их мне под ноги чуть не швырнула...


Ужас какой!!! Я просто в шоке!!! Никогда не сталкивался с таким обращением с живыми рыбками!!! Как же так можно?!!! Я всегда считал, что аквариумисты очень спокойные и уравновешенные люди, непробиваемые, выдержанные... Раньше был резко против, мало ли, что сам могу натворить, а люди подумают Бог весть что, но теперь поддерживаю идею с составлением списка. Такое поощрять нельзя.
2009-06-1717/06/2009 11:45:43
#857442
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2704 197
Москва
6 года

сообщение Musyupick
..... теперь поддерживаю идею с составлением списка. Такое поощрять нельзя.

Вот только боюсь, что постепенно все мы в этом списке и окажемся пример- Yello - показателен - её туда за опоздание, клиентку нервную - за поведение! Ведь именно с похожей ситуации и началась данная ветка - мадам во всеуслышание начала обвинять, потом выяснилось, что сама не лучше.....
2009-06-1717/06/2009 12:33:03
#857467
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

685 7
Russian Federation
12 года

Yello
Извините за нескромность. А у вас в столице телефоны уже не в моде? Чтобы уточнить - кто где кого ищет.
2009-06-1717/06/2009 12:39:34
#857470
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

377 16
Москва
1 мес.

сообщение OMEGARUS

сообщение Musyupick
..... теперь поддерживаю идею с составлением списка. Такое поощрять нельзя.

Вот только боюсь, что постепенно все мы в этом списке и окажемся пример- Yello - показателен - её туда за опоздание, клиентку нервную - за поведение! Ведь именно с похожей ситуации и началась данная ветка - мадам во всеуслышание начала обвинять, потом выяснилось, что сама не лучше.....


Как я понимаю, суть претензии - в неадекватной реакции контрагента на опоздание/неточность в указании места встречи.

Есть один ресурс, не буду называть, - довольно известный интернет-аукцион, его многие знают. Там все продается и покупается. Так вот, на данном ресурсе есть такая опция в профиле - положительные/отрицательные отзывы о контрагенте. Оставляя отзыв, ты в нескольких словах характеризуешь суть - что было плохо либо что хорошо при совершении сделки.
Во многих случаях дает представление о человеке, чего от него ждать.
2009-06-1717/06/2009 14:58:20
#857590
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2554 424
Москва
17 дн.

Yello

Да уж, нервной покупательнице можно только посочувствовать - это какая же должна быть жизнь у нее, чтобы так реагировать на опоздание. Бедные рыбки....
2009-06-1717/06/2009 15:06:47
#857597
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

208
Москва
7 года

Ну, мы не всем известный "обменник" обороты не те)))
господа модераторы тоже не сидят на месте, положительные клики уже сделаны, возможно появятся и отрицательные с расшифровкой.
Наиболее активные на этом форуме и так знают друг друга в лицо, а кого и понаслышке. "Список" в основном облегчение для новичков, скажем предостережение, а может и назидание, чтоб сами относились серьёзней к условиям и договорённостям. Вся купля-продажа-обмен держится на честном(в хорошем смысле) слове, ситуации бывают ФОрс-маЖОрные - не зависящие от желания и стремления быть исполнительным. Пример вчера еду на встречу по обмену, с контрольным отзвоном. Через 10 минут мне перезванивают и говорять что встреча отменяется именно по такому случаю. Мне было очень приятно, что меня предупредили заранее, а не когда я бы прождала 2 часа.
Огромное спасибо ZoyaVita за ответственность!

2009-06-1717/06/2009 15:18:33
#857607
Нравится SoullesS
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1668 69
Санкт-Петербург
5 года

Yello

Жэсть - про рассказанный вами случай с мальками...
Честно... Я бы видя подобное просто забрал бы рыб обратно. Ещё и пару ласковых дослал в догонку.
Как-то не по себе от рассказанного.
Таких в клетках держать надо, а не аквариумы им продавать... :-
Зацепило. Сорри если что.

З.Ы.: Это как из серии магазина у меня рядом с домом - зашла тётя странного как будто обдолбанного вида с ребенком лет 6. Сначала почти всем покупателям жетон предлагала купить метрошный. А потом начала просить продавщицу продать её бирюзовую акару для сына - в 10 литровый аквариум к 2-м золотым... Та - ни в какую. Так эта "тётя" орать и чуть ли не угрожать начала. Вовремя вытолкали...
2009-06-2020/06/2009 19:19:53
#859859



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top