go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 2
Russian Federation Khabarovsk
15 года

Таракатум (малек)

Случилась проблема с выращиванием малька таракатума! вернее его частым кормлением артемией.
Начну попорядку. После того как из икры вылуплялась личинка и начанала плавать по аквариуму в поисках пищи я насыпал им
Sera Micron, а на 4 день давал науплию артемии один раз в день. малек рос прекрасно практически без отхода.
Но вот решил увеличить кормление как по книжкам по чуть чуть но чаще, тоесть 5 раз в день и чтожь -результат полное дно трупов. Думал инфекция какая. попробовал с вторым пометом. кормить чаще. результат тот же, летальный исход. думаю что все же надо кормить один раз в день.
Засоленности воды не может быть так как артемия промывается под пресной водой. избытки корма ?? тоже вроде по чуть чуть. и чистка дна и подмена воды капельным способом. Отсадник 10 литров подмена 3 литра в день капельницей. Аэрация замечательная. угловой паралоновый фильтр стоит. Так чтожь это?? можь всетаки, надо делать не все так как пишут в книгах?? или доверять тока своему опыту!!!

2004-02-0303/02/2004 22:33:51
#79636
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1505 46
Москва
8 года

Игорьkivik
сделай вывод:кормишь хорошо 1 раз в день, всё супер..даёшь 5 раз по немножку, подыхают.значит корми 1 разв день так, чтобы небыл голоден, но штобы не голодал .может быть это заворот кишок?у меня бывало...Смайлик :idea:Смайлик :idea:удачи!
2009-03-0707/03/2009 20:30:03
#773198

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top