go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

18 1
Russian Federation Moscow
13 года

Аквариумы от компании "Аквариумные системы". Можно ли заказывать?

Друзья
Не нашел объективной информации по производителю http://www.redseafis...
Нужно заказать просвет литров на 500. Причем не в Москву, а в Оренбургскую губерню. Не хотелось бы давать заказчику кривой совет и потом краснеть

заранее спасибо

2009-08-0606/08/2009 22:23:55
#888826
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

203 12
Москва
10 мес.

Дядя Федор

у меня был опыт заказа в этой фирме сварной конструкции под аквариум 450л.Опыт НЕГАТИВНЫЙ!Продавцы мне понравились, очень милые ребята....пообщаются, всё объяснят, но общаться пришлось с непонятной личностью, он у них типа главный перец.Менеджер-не менеджер, бухгалтер-не бухгалтер, "пуп земли и центр мироздания", вощем ещё тот мерзавец.Клиента воспринимает как личного врага, на вопросы отвечает сквозь зубы и не охотно, но начинается такое обращение только после внесения предоплаты.Словом терпел я месяц всё это безобразие.Вначале говорили что на работу уйдёт 2 недели, в итоге растянули на месяц.Все нервы истрепали.Правда стоит отметить сварщик, что выполнял работу, просто волшебник.....не на миллиметр не ошибся от моего чертежа!!! Так что, если нервы как у терминатора, можно и рискнуть.....но я к ним больше не обращусь.
Удачи!

ОЙ, чуть не забыл - цены у них на мою работу, были дешевле чем у всех(а искал я не мало)....при чём на много дешевле.

Изменено 7.8.09 автор zercon
2009-08-0707/08/2009 07:37:06
#888907

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top