go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1916 11
Germany
8 года

Можно ли их [не]купить…

В магазине, что один из немногих по близости, что я знаю, в банках с растениями появилась борода (и не только).
Я как раз собирался там купить растения (до того, как все это выросло) для новой банки. Да еще им завезли новую партию. Естественно никто у них ничего не берет.
Выбор "огромный" и есть то, что хотелось купить.
Мой вопрос в следующем: можно ли у них купить растения, а потом побороть то, что достанется "в придачу"? или это будет очень хлопотно и долго?
Если купить все-таки можно, то как лучше все это сделать, чтобы борода и другие прелести не переползи в основной аквариум. Каковы возможные трудозатраты, потери?
Есть банка на 24 литра, которая может быть использована как временное "карантинное" убежище.
У кого-нибудь был похожий опыт?

2004-02-1313/02/2004 12:23:54
#81485
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

782 1
Greece Elefsna
18 года

Да такая сетуация во все почти магазинах, мне вечьно с растючкой достается всякая гадость. А что делать боремся.. вобросли и у меня есть и кажется будут поэтому не терять нечего. Просто если уж береш растение не бери заросшее водраслями, оно плохо выглядит. А так того глядиш в твое банке водросли могут и не прижится. Я вот свои заразные растения отношу к соседям и они у них там моментально излечиваются. Потому что воду меняют раз месяц и света одна тусклая лампочька на 30 литров. В таких условиях даже водоросль не живет :-)

2004-02-1717/02/2004 12:07:35
#82102

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top