go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

125
Москва
12 года

Не работает (не правильно работает) форматирование в сообщениях.

Добрый день. Сейчас создал сообщение в теме, вставил фотки посредством img. Не будем останавливаться почему не выложил фотки "сюда". Причины есть, и наверняка они у многих найдутся разные.

Так вот. Фотки большие. Для детализации. Но. в итоге, получили перекореженную, нечитаемую тему. Поскольку фотки встали не как "превьюшки", а полностью....
Телескоп. Жабра. Болезнь? Помогите определить. (внутри фото)

А еще, очень как то... ну глупо выглядит. когда с форума, на форум, ссылки гоняются... короче имеют вид http://www.aqa.ru/fo...
Ну примерно. Через редирект как я понимаю.


Надеюсь на исправления для общего блага Смайлик :)

2009-08-2929/08/2009 14:11:46
#902169
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

125
Москва
12 года

Кстати. Слева, снизу, короче ошибка показывается:

Сведения об ошибке на веб-странице

Сообщение: 'alert_info' - определение отсутствует
Строка: 86
Символ: 1
Код: 0
URI-код: http://www.aqa.ru/fo...

ИЕ8. ХР.

2009-08-2929/08/2009 14:13:55
#902172
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3194 71
Петрозаводск
2 года

сообщение Dobriy
Так вот. Фотки большие. Для детализации. Но. в итоге, получили перекореженную, нечитаемую тему. Поскольку фотки встали не как "превьюшки", а полностью....
В чем именно "перекореженность" темы? Я открыл в IE и в SeaMonkey - нормально все выходит, вполне читаемо, если не обращать внимание на необходимость горизонтальной прокрутки в сообщении с фотографиями, но это всегда так происходит когда на странице есть объект, ширина которого не изменяется под ширину экрана.
Кстати, такие большие фото можно было и не вставлять - "детализации" на них никакой нет, слишком нечеткие снимки.

Кстати. Слева, снизу, короче ошибка показывается:
У меня нет ошибок. Что-то у Вас с браузером.

Изменено 29-8-2009 автор ИгорьC
2009-08-2929/08/2009 15:57:29
#902218
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

125
Москва
12 года

Именно в необходимости горизонтальной прокрутки. При этом, это приходится делать не только для просмотра фоток, но и для ПРОСТО прочтения, поскольку форматирование текста....

Видел многие многие разы, превьюшка - нажал, фотка. Причем совсем не обязательно грузить фотку на сам сайт. Тут кстати, в варианте когда на аква.фото заливаешь, такое же дело.
ИМХО есть смысл и для img реализовать.

У вас нет, у меня есть. Текст ошибки скопипастен. Владелец захочет - посмотрит - скажет/поправит.

зы: тема вроде не про качество фоток. Или нет?

2009-08-2929/08/2009 16:04:19
#902222

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top