go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

81 4
Belarus
12 года

Атя габонская

Очень интересует этот фильтратор синего цвета.
Скажите, где его можно приобрести?
Сколько он буд стоить в Москве?

2009-09-0202/09/2009 17:20:05
#904674
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1559 75
Москва
2 года

Цвет у них зависит от настроения , возраста, корма, времени прошедшего после линьки и т.д. и т.п. Он меняется со временем. Я покупал путем заказа через rhinoceras от Глазер Тема на форуме . В рознице в Москве не видел почему-то, хотя атиопсисов часто продают.

2009-09-0202/09/2009 17:34:13
#904683
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

81 4
Belarus
12 года

Kawaller

Пожалуста, можно с этого места по подробнее. Смайлик :)
---
Зверь на столько редкий что в сети инфы о нём практически нет.
Если содержите его - опишите - как он в быту?
Как поведение, как кормить правильно и все возможные ньюансы.
---
Хочу себе в создающийся щас 360л травный дискусятник.
Корм - остатки фарша + тетра дискус синий, красный - думаю этого должно хватить.
2009-09-0303/09/2009 08:49:12
#905088
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1559 75
Москва
2 года

Брал всего 3 штуки, прожили к сожалению всего 3 месяца где-то. Совпало, что на ночь отключил аэрацию, и одна крупная ампулярия сдохла, на утро вода белесая и 2 трупа: ампулярия и габонец. Остальные два бегали по дну как будто укрытие искали. На следующее утро еще два трупа. А так впечатления не очень: прячутся, практически не видео, забиваются в щели между камнями , под корягу. Окраска прикольная бывает : один был нежно-голубой некоторое время, другой почти розовый. Говорят когда вырастают становятся очень похожи на речного рака нашего и по окрасу и по размеру. Чтобы что-то из кормов ели не видел, хотя кормить пытался. Атиопсисы более заметные : вояжи регулярно совершали по кругу и прятались у меня в более заметных местах: на растючке сидели на коряге прямо на открытом месте, хотя тоже прячутся. Возможно они скрытные такие только пока молодые, хотя у меня пугать их некому.

2009-09-0303/09/2009 09:11:38
#905098

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top