go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3376 77

4 года

Путеводитель по Сургуту

Не получилось добавить эту информацию в PETSHOP (глюк какой-то) - так что пусть здесь валяется, может пригодится.

"Фауна" на Ленина, тел 286279. Вообще, там цены самые низкие, и мотыля я там беру (вроде не болел никто пока, тьфу*3, по дереву*3).

Растения, амановские креветки и почти не затянутые рыбы - в магазине "Зоодом" на Островского, тел 319317. Большой выбор фирменных банок по безумным ценам. Вообще, самый большой магазин на эту тему.

Зооветцентр рядом с Авророй 353030, иногда что-нибудь бывает, всего по немногу.

Адресов не знаю - позвоните, в первых двух магазинах отвечают более-менее вежливо, расскажут.

На рынке (ул. Островского) есть дешевые банки, вроде даже с нормальными крышками, но цена смущает - обычно в нашем городе за такие деньги только дер#$@цо бывает...

Есть клуб-станция юнатов, там бывает и бородатая трава и рыбы, только не много, а рыбы - вообще редко, туда нужно идти пешком с ост. Строитель: поворачиваете по направлению от рынка, слева от торгового центра, и идете 200 метров. Платить за вход около 100р или говорить - "я за рыбами и растениями - купить хочу, куда мне пройти?" Работает по субботам, в районе 2-х часов, в остальное время - как повезет.

2004-04-0808/04/2004 07:49:54
#93619

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top