go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

78
Ukraine
13 года

экспиримент

доброго вечера, скажите что будет если запустить мешков в воду отстоенную всего сутки?

2010-01-1616/01/2010 20:36:19
#1022781
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3659 199
Альметьевск
12 года

jamal and1

ну допустим если вы бы указали какой источник воды или например свое местоположение можно представить было бы, ну если не вдаваться в долгие суждения многие вообще из под крана заливают ... в случае нового аквариума и малого кол-ва населения можно, только не стоит забывать про правила запуска аквариума в части аэрации и подмен воды ...
2010-01-1616/01/2010 21:46:49
#1022848
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

78
Ukraine
13 года

bolka
вода из под крана, запускаю новый аквас 150 литров, просто завтра послезавтра нужно будет уехать, а им трудновато в таком маленьком обьеме. кстати из населения пока только они. и еще пара вопросов, чтобы не создовать новую тему. сегодня я обнаружил что один из мешков застрял в коряге где и просидел наверно дня два. после его успешного извлечения методям сильной встряски коряги, обнаружилось что у него что то вроде огромного синяка в виде кольца. что с ним будет? и вот еще такая тема срочно нужна помощь! просто на нее никто толком не ответил. что это такое и что будет если я переселю мешков из зараженного акваса в новую банку?
2010-01-1616/01/2010 22:30:46
#1022897
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3659 199
Альметьевск
12 года

jamal and1

трудно что то сказать пока не видно фото ... я так и не понял в какой части заражен аквариум ... скорее всего что вызвало реакцию грунта и полезли хлопья - есть ли еще какие нибудь декорации в акве ... что же касается рабы заживет ... возможно рубец останется - опять же не понятно насколько глубока рана ... на момент запуска включите фильтрацию и аэрацию и попросите что бы кто то в течении этих дней поменял по 1 ведерку воды заранее наберите для отстоя ... думаю уж 20 литров за два дня поменять кому нибудь можно будет ... ну если нет .. то в принципе так как других рыб больше нету, то ничего страшного не случиться ... покормите перед уездом умеренно рыбу живым или мороженным кормом ...
2010-01-1616/01/2010 22:56:02
#1022922

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top