go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

33
Russian Federation Saint Petersburg
13 года

o my gadl!Как это может быть??

Недавно моя гуппи родила мне мальков , это было..........Ну вообщем вы сами сейчас поймёте!Сидела я и с подружкой по телефону болтала.И на свой аквариум любовалась и вдруг смотрю гуппи на месте стоит , и малёк оп, и поплыл!Я испугалась , а мои рыбы их жрут и давай помощи просить Смайлик :help: думаю куда их выловить и вдруг вспомнила что у меня банка 3 литровая естьСмайлик :idea:!И давай , откуда только воды я не наливала и немного из под крана , и немного из чайника, и из графина , и наконец-то набрала 3 литраСмайлик :cool: !А потом опять к аквариуму побежала, я ровно 3 с половиной часа сидела рядом с аквариумом и мучилась !Итого у меня получилось 38 мальков!Они такие маленькие былиСмайлик :(!Знаете почему БЫЛИ?Потому что я их подруге отдала , а она их в первый же день перекормила , воду поменяла!И через час звонит и плачет ! Я говорю что случилось?У меня мальки умерли-сказала она, я им корма разные купила одни они не поели я им другие решила дать , а ещё им воду поменяла!И они умерли!
Смайлик :(
Для чего я вам это рассказываю , да потому что у меня к вам вопрос гуппи у меня сама по себе маленькая , а в ней было 38 мальков , как это могло быть??Смайлик :o

Изменено 1.2.10 автор lina25

Изменено 1.2.10 автор lina25

2010-02-0101/02/2010 22:39:59
#1038182
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

382 32
Москва
8 мес.

lina25

Количество мальков зависит от размера самки, условий содержания и порядкового номера метки.( наибольшее в первые 2-3 нереста). Обычно они дают где то 50-60 мальков.

Изменено 1.2.10 автор der.arzt
2010-02-0101/02/2010 22:56:57
#1038194

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top