go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

134 24
Москва
1 года

Посоветуйте где купить коридорасов (юлии, штерба, панд и др.)

Лучше бы всего местных, проверенных может есть у кого...
Или они парни выносливые и не такие болезненные - взять через интернет-магазины типа аквашопа (аквалого) или живая вода?
Заранее спасибо за предложения и советы.

2010-02-0203/02/2010 01:34:16
#1039371
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1152 38
Москва
12 года

gessi

Велкам ту зе клуб! (я про успешное начало по обустройству аквариума)Смайлик :mir:

Судя по обширности списка доступных Вам растений, Вы дислоцируетесь в столице нашей Родины? Тогда можно неспешно поизучать хоть Птичий рынок. Там частенько и разводные, и передержанные-откарантиненные бывают практически всегда. Надо искать и сравнивать.

По почте... Нет, скорее всего, доедут нормально, конечно, но вот сейчас снова похолодание грядет... Мало ли. Лучше не рисковать.

Думаю, лучше насчет коридоров спросить на вот этом сайте. www.tropica.ru
Там много любителей именно коридорасов, у многих и мальки бывают. И информации по ним - море. И в плане надежности здоровья рыб лучше приобрести напрямую у разводчика, из рук в руки.
2010-02-0303/02/2010 11:42:52
#1039569
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

219 6
Москва
6 года

gessi

Мне тоже хочется подселить к себе новых кориков. Смайлик :D
Но по 130р отдавать за пандочку из зоомагазина, которая может отбросить коньки-жаба душит.
Скорее всего как потеплеет, пойду на птичку и буду там искать наших любимцев Смайлик :)
2010-02-0303/02/2010 14:55:54
#1039768
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

134 24
Москва
1 года

E.R.


Спасибо за поддержку. Смайлик :mir: Пока конечно все не так уж и розово, но бум стараться! Тем более клуб - похоже неиссякаемый источник информации...

Да я тут неподалеку (подредактировал профиль). Работаю на Домодедовской.

За наводку на тропику спасибо, птичку будем изучать, конкретных людей там все-таки надо вычислять, потому как обманут меня пока если захотят. Вот уже через тропику некого Сергея обнаружил.
Так что как говорится "будем искать"Смайлик :clever:
2010-02-0303/02/2010 17:21:24
#1039947

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top