go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

53 2
Реутов
12 года

псевдотрофеус трофеопс макрофтальмус голд

Всем здравствуйте. Именно так, псевдотрофеус трофеопс макрофтальмус, назвал мужичок продавец рыбок, пару которых я купила на птичке в начале февраля.Унего их было штук 30. Больше я этого мужичка на рынке не видела, хотя бываю там каждые выходные и всех продавцов малавийцев знаю в лицо.У мужичка были только эти рыбки и никаких других. Исходя из этого очень хочется надеяться, что это действительно то, что он сказал. Рыбки были исключительно яркого желто-лимонного цвета. Сейчас им примерно по 7 месяцев. Самочка осталась примерно такого же цвета, только желтый стал как желток от домашнего яйца. Самец сейчас в процессе смены цвета, примерно уже недели две, стал бледнее, особенно мордочка, на плавниках и морде проявляется голубизна, предположить сейчас его окончательный окрас я не могу, не видно. Я прчитала практически весь форум про малавийцев и здесь и на других сайтах, никто не пишет о такой рыде, неужели ни у кого нет. Если есть или была, пож-ста, расскажите , очень интересно. Заранее благодарствую.

2004-06-1414/06/2004 16:30:46
#110154
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

442 2
Syrian Arab Republic
15 года

А чего о ней писАть?


сообщение jjj
Я прчитала практически весь форум про малавийцев и здесь и на других сайтах, никто не пишет о такой рыде, неужели ни у кого нет. Если есть или была, пож-ста, расскажите , очень интересно.


http://www.malawis-o...

Мбуна - она и в Африке мбуна. В малый объем не садить, мясой не кормить, с другими видами не скрещивать.
2004-06-1515/06/2004 09:15:54
#110280
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

53 2
Реутов
12 года

Большое спасибо за массу ответов и главное в "подробностях". Неужели действительно такая рыбка ни у кого не живет.

2004-06-1818/06/2004 19:53:59
#111517
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

442 2
Syrian Arab Republic
15 года

Интересно,


сообщение jjj
Большое спасибо за массу ответов и главное в "подробностях".


о каких таких революционных "подробностях" вы ожидаете услышать об этом представителе группы "Мбуна"? И чем вас не устраивает фраза "условия содержания - общие для цихлид озера Малави"?

Кстати, если вы действительно читали форум, то знаете, что малави парами, как правило, не держат - чревато убийствами самок.
2004-06-2121/06/2004 11:40:08
#111865

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top