go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

45 2
Москва
10 года

не будь равнодушным-поставь свою подпись!!!1 (страница 2)

СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!!

В социальной сети «ВКонтакте» были обнаружены видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми Российской Армии.

http://vkontakte.ru/...
http://vkontakte.ru/...

Убийства были совершены с особой жестокостью (собак рубят лопатой, втыкают нож в уши) и сопровождались циничными комментариями и громким смехом. Преступление, совершенное данными неустановленными лицами, посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность и порочит репутацию Российской Армии.

На основании изложенного ПРОСИМ: установить личности лиц, участвующих в совершении преступления, и привлечь их к уголовной ответственности за совершение преступления предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК РФ.

В ближайшее время будет подготовлено коллективное обращение граждан по этой проблеме и передано в ответственную организацию на бумажном носителе вместе со списком подписавшихся.

Подписаться под обращением: http://www.democrato...

В карточке голосования необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, а также адрес электронной почты. После этого на ваш электронный ящик придет сообщение со ссылкой для подтверждения подлинности вашей подписи. Кликните по этой ссылке, и ваш голос будет засчитан.

От себя-процедура не сложная и займет всего пару минут.Давайте поможем четвероногим! Заранее благодарю всех, кто не пройдет мимо!

2010-10-2828/10/2010 13:58:35
#1252154
Нравится Lirriella, filofei, Crossover
Свой на Aqa.ru, Ортодокс-Новатор
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5545 410
Russian Federation Nizhniy Novgorod
1 года

Александр,
а лучше все-таки, если именно такие садистские мысли (воткнуть вилку) даже на ум не приходили. А это реальнее, если не видеть такого на каждом шагу.
И повторю свой вопрос Вам: Вы считаете себя лучше тех садистов раз в вашей голове возникают подобные карающие меры? У меня вот почему-то таких "больных" фантазий не возникает.

Изменено 29.10.10 автор serg-radomir

2010-10-2929/10/2010 12:07:51
#1253139
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

сообщение serg-radomir
Эти кадры смотрят и дети, а специфика их восприятия такова, что они быстрее свыкаются с подобными "зрелищами", их понятия о морали смещаются, теряя всякие границы.
С этим нужно бороться, это устранять, воспитывать должным образом, а не искать кого бы покарать..


Да прекратите Вы марали читать, сердобольный Вы наш. Что, раньше кошек не вешали в подвалах ублюдки или собак палками не били и прочее...? А инета не было и компьюторных игр то же, как и по телеку только балет, да фильмы про рабочии пятилетки в три дня.
Мочить надо, а не права ублюдочникам выискивать, оправдывая сие непонятно чем, из за собственной амебности.
Все малалисты хороши до тех пор, пока к ним беда в дом не войдет. Сидят блин слюнявым пальчиком по клавишам стучат, красивые фразы пишут и не замечают, что сами же в том же "поганеньком" инете зависли и с попкрном под мышкой боевики смотрят. Фу, куда мир катится.

Изменено 29.10.10 автор Чейз
2010-10-2929/10/2010 12:20:35
#1253152
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

52 2
Москва
9 года

сообщение flax
[q]сообщение serg-radomir
Человек, способный на такую жестокость должен знать, что за это он может быть наказан, а бездействие как прецедент будет порождать новую волну садизма.


абсолютно согласно с Flax и Чейзом, преступно быть таким равнодушным, говоря что все бесполезно. И рада, что 2307 человек, подписавших это обращение на данный момент, думают также как я.
Я, честно говоря, не хочу смотреть это видео, у самой была собака, которая умерла три года назад. Я просто представила свою зайку на месте этих несчастных животных, которые виноваты лишь в том, что они бездомные......



Изменено 29.10.10 автор Рыбка Золотая
2010-10-2929/10/2010 12:42:30
#1253169
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

563 42
Russian Federation Volgodonsk
9 года

Чейз

Ага точно боевики смотрят в нете зависли, слюнявыми пальчиками строчат аж так, что более 5000 сообщений на форуме и замечаний за эти грубые сообщения выше крыши Смайлик :)

Рыбка Золотая
Не собака виновата, что она бездомная и не тот кто её усыпляет, а тот в первую очередь кто выкинул её на улицу или не усмотрел и потерял. Вот их надо привлекать по полной, кто изначально делает проблему.


Изменено 29.10.10 автор Серёг@Серёга
2010-10-2929/10/2010 12:52:31
#1253172
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

сообщение Серёг@Серёга
Ага точно боевики смотрят в нете зависли, слюнявыми пальчиками строчат аж так, что более 5000 сообщений на форуме и замечаний за эти грубые сообщения выше крыши Смайлик :)


Это так понимать, что камешки в мой огород полетели? Так вот, это не только офф топ, но и Вы в данный момент нарушили несколько пунктов правил и за это должны получить +. Но не получите. А вот если бы 5000 моих сообщений были в духе слюнвых пальчиков, с прославлением подмен, СО2, ученых рассуждений о перекосах, крутых ламп и прочих чудачеств, для роста лимонника, то насильно могли три чепчика надеть(упаси...шутка). А все замечания перекочевали бы к тому, кто их действительно заслуживает. Это Гуси сбиваются в стаи, а Орлы летают одиноко и своим путем, а не топчутся в очереди у проходной с фэйс контролем, свойчужой, с пением диферамб, кто идет в ногу.



Изменено 29.10.10 автор Чейз

Изменено 29.10.10 автор Чейз
2010-10-2929/10/2010 13:09:15
#1253184
Свой на Aqa.ru, Ортодокс-Новатор
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5545 410
Russian Federation Nizhniy Novgorod
1 года

Вы, конечно, все в один голос можете говорить, что безнаказанность преступна... Только ведь я не про это писал, а про то, что если в огромном помещении весь пол в грязи, то есть-ли смыст отмыть одно маленькое пятнышко? Пол от этого будет в общем чище? Если уж мыть, так весь пол, а лучше - постараться не топтаться по нему в грязной обуви, а разуваться и переобуваться, тогда и уборки будет поменьше.
Александр, приведенные Вами примеры садизма в старые времена не снимались и не тиражировались, не были общедоступны, были глубоко локальны. Вот при таких условиях и затребованы уже карательные меры.
А в ситуации, когда такое зрелище обыденно и встречается повсеместно, как быть?

2010-10-2929/10/2010 13:55:55
#1253224
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1139 240
Омск
14 года

Да... Вот это тема! А всего-то и попросил автор топика подписаться неравнодушных! Соответственно, равнодушных и/или несогласных - пройти мимо.

От себя могу добавить одно: какая бы ни была степень индивидуальной вины садиста, какая бы ни была степень его вменяемости/невменяемости - он и морально, и физически опасен и вреден для окружающих (и для людей, и для животных). И, как бешеную собаку, его нужно прежде всего изолировать. Если он "здоров" - учить, если болен - лечить.

Я тоже живу в объективном мире со всеми его ужасами. Но почему-то этот ужасный мир не воспитал во мне склонности к патологическому садизму. Я что, особо устойчивый к злу? Да нет - обычный человек. И если я иногда и поступаю в жизни не лучшим образом, то склонен винить в этом прежде всего самого себя, а не общество или ближайшее окружение. А вот те, кто творит в этом мире наибольшие мерзости, как раз всегда и оправдывют их бесконечным набором внешних причин: от "тяжёлого детства" до "щепок", летящих в борьбе за мировой коммунизм. Сами они никогда ни в чём не виноваты!
Хотя тот, кто призван по долгу службы или по внутреннему убеждению искоренять зло - тоже встаёт на скользкую почву, и как бы ему раньше или позже не упасть в грязь. Неблагодарное и опасное это дело.
Я бы лично побрезговал не только смотреть этот ролик, но и лицезреть физиономии сих садистов, если их найдут. Так ведь и эта позиция небезупречна, скажут: чистоплюй, страус или ещё что-нибудь в этом роде.
Но, в конечном счёте, есть только три основные позиции: творить зло, бороться со злом (рискуя его при этом натворить) и отстраняться от зла (рискуя заслужить упрёк, что этим самым ты злу потворствуешь). На мой взгляд, все варианты достаточно дерьмовые (абсолютно чистеньким никто не останется!). Но какой-то из них каждому нужно выбрать - или они сами выберут нас.

2010-10-2929/10/2010 14:08:35
#1253241
Нравится Чейз
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

сообщение serg-radomir
Если уж мыть, так весь пол,


Если очередного топтуна в грязной обуви, принародно выкинуть из окна, то остальные сильно задумаются, прежде чем пройти не сняв ее. Это что трудно понять? А то что Вы пишите, это демагогия. при чем вредноностная, типа. мальчиша плохиша, васьвась, и не нашим и не Ваим.Добавлю, ролик не смотрел, и не потому что ком почему то виснет там, а потому что и не стал бы. Ибо сие нормальным людям смотреть не вмоготу.

Изменено 29.10.10 автор Чейз
2010-10-2929/10/2010 15:14:10
#1253335
Нравится argan13
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

563 42
Russian Federation Volgodonsk
9 года

А знаете, что будет. Ща всем расскажу. Если докажут и выяснят, что парни с армейки и их опознают, для начала их в части свои же командиры и сержантский состав с дедами изобьют до полусмерти, а потом они будут получать очередную порцию взбучки на протяжении всего срока службы - вы думаете за насилие над собачками - нет - за то что записали идиоты это всё на камеру. Их даже сожать не будут, вы думаете всё по закону будет ? Да ещё и с военной прокуратурой. Это отдельный мир - там насилие не развесные карамельки, ровно не отсыпывают.

Изменено 29.10.10 автор Серёг@Серёга

2010-10-2929/10/2010 15:29:55
#1253364
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1139 240
Омск
14 года

Чейз


Я ещё вот как развил бы позицию Сергея-Радомира. Если мы снимаем с отдельного подонка индивидуальную вину (типа: виновато общество), то мы и со всех индивидуумов её должны снять по такой логике. То есть понятие личной вины, таким образом, вообще испаряется! Получается, что никто ни в чём не виноват лично - а только какая-то абстрактная "коллективная вина общества", отделившись от всех, в воздухе над нами парит, а мы все - жертвы. Вот как далеко всё это может завести на самом деле! И всем подонкам будет это очень удобно, и наступит наконец их тотальное царство. Но давно сказано: не убий, не укради, не сотвори себе кумира и так далее. И уши даже самого отсталого мерзавца эти заповеди хоть пару раз да видели, а глаза - зрели. Но если до него это не дошло, то, в отсутствие Бога, долг другого человека ему это объяснить, пусть даже и насильно. Или пусть этот мерзавец или больной, если и тут не поймёт, то хотя бы ощутит на собственной шкуре и собственным задом на нарах, что последствия его "удовольствий" - вот такие-то и такие. Как говорил покойный Солженицын: "Зло уничтожить нельзя, но потеснить его можно". И он это пытался делать, пока другие закрывали на всё глаза из равнодушия или трусости. А мы живём вот так: уже не только теснить зло не хотим, а даже не хотим его злом НАЗЫВАТЬ, ищем ему причины и оправдания. Браво! Куда же дальше падать, господа?!


Серёг@Серёга

Опять же, мораль Вашей басни: пусть всё будет как есть, а то будет ещё хуже. Подонков накажут, но накажут другие подонки и не за то, за что надо бы, чем, в свою очередь, реализуют свой потенциал мерзости и тупизма... И конца краю этой цепной реакции не видно. Однако и это порочная философия. Пусть даже зло неискоренимо - это ещё не повод, чтобы не поднимать против него голос. Вот так-то, уважаемый. А Вы даже голоса пытаетесь заглушить под "логичными" предлогами.

Изменено 29.10.10 автор ВБ
2010-10-2929/10/2010 15:53:28
#1253392
Нравится argan13
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

563 42
Russian Federation Volgodonsk
9 года

ВБ

Я за то, чтобы наказали прежде всего того кто собак выкинул на улицу и дибила который отдал такой приказ убивать собак лопатой и ножом, даже автоматы не выдал, а в отдельности дибила того который это всё снимал - вообще растрелять надо. Вы не переходите на личности, я лишь констатирую факты, как будут дела на самом деле и не кто не увидит наказания прилюдного. Ой подняли голоса, зашибись парней в части убили, зашибись, зло наказано зашибись. Запомните там, где есть часть подальше от начальства - там нет собак, там нет драгметалов, там отдельный мир, это войска мужества мамкина норка и как не удивительно вот эти все садюги пойдут воевать за таких вот защитничков природы, пока те права собак отстаювают, пока немец с женой его развлекается. К вопросу шире надо подходить, а не одноклеточно.

Изменено 29.10.10 автор Серёг@Серёга
2010-10-2929/10/2010 16:15:15
#1253407
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1139 240
Омск
14 года

сообщение Серёг@Серёга
Запомните там, где есть часть подальше от начальства - там нет собак, там нет драгметалов, там отдельный мир, это войска мужества мамкина норка и как не удивительно вот эти все садюги пойдут воевать за таких вот защитничков природы, пока те права собак отстаювают, пока немец с женой его развлекается. К вопросу шире надо подходить, а не одноклеточно.

Изменено 29.10.10 автор Серёг@Серёга



Садюги пойдут воевать не за защитничков природы, а за то, что им вдолбят в их одноклеточные черепушки. И воевать они пойдут по приказу, точно так же, как собак по приказу убили. И не будь они, кроме своего садизма, тотально одноклеточными, такому приказу они бы могли и не подчиниться. Это к вопросу о широте подходов. Ваша советская риторика не впечатляла меня даже в школе (30 лет назад), тем более, не может впечатлить сейчас. Уж простите - я не Ваш клиент.
2010-10-2929/10/2010 16:46:30
#1253431
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

563 42
Russian Federation Volgodonsk
9 года

ВБ

Ладно, а то сейчас от темы очень уж далеко уйдём. Подытожу - дибилов этих наказать нужно обязательно (но не оставлять в той части, где служили), с командущего состава погоны снять к чёртовой матери за полное несоответсвие званию офицера. Но опять же если это армейская часть причастна, а если это дибилы алканоиды с соседней деревни в зелёнку переоделись ? Как вам такой расклад ?
2010-10-2929/10/2010 16:52:44
#1253439
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1139 240
Омск
14 года

Серёг@Серёга


Найдут виновников - и всё (надеюсь) выяснится: переодетые они были или нет, по приказу действовали или без и всё прочее. О том и был первый пост в теме: чтобы люди проголосовали и этому делу и выяснению был дан ход.
2010-10-2929/10/2010 17:02:43
#1253443
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

563 42
Russian Federation Volgodonsk
9 года

ВБ

Ход то дали, но еслиб такого апа темы не было и такого развёртывания вопроса с разных сторон аспекта непростой проблемы, то голосов было бы меньше. Служу отечеству и народу. Понимать надо Смайлик :)
2010-10-2929/10/2010 17:05:08
#1253445
Премодератор, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

11742 10794
Москва
2 мес.

По большему счету, это борьба с системой и друг с другом, с системой, где все построено на совокупности таких вот частных случаев: от жестокого обращения с животными, до работорговли и принудительной торговли донорскими органами. Такая петиция напоминает лично мне борьбу с ветряными мельницами. Она возможно привлечет внимание именно к этой конкретной проблеме, но все остальное останется без изменений. Как было, так и останется. В нашей стране не принято соблюдать законы, не принято ценить жизнь, не принято уважать людей. Почитайте, как тонул "Адмирал Нахимов" в 1986 году, вам сразу многое станет понятно насколько глубже поднятая проблема, чем поднятая выше тема про собак.

2010-10-2929/10/2010 17:08:35
#1253447
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1480 33
Москва
11 года

Рыбка Золотая, такие люди неисправимы... но это, конечно, не освобождает их от ответственности за содеянное.

flax, за это бесполезно наказывать, нужно воспитывать изначально (в этом соглашусь с serg-radomir). такие люди, как я уже сказала, неисправимы, они психически безумны... это как об стенку горох. они не поймут наказания, они не поймут, за что их наказали. ведь это в пределах их моральной нормы. таких людей нужно в концлагеря...

про всякие жестокие кадры и т.п, которые смотрят дети, конечно, всё верно, на мой взгляд. я видела жестокость не едножды, будучи ребенком. но это не воспитало во мне агрессии. ведь со всех сторон эта жестокость не стояла натиском. а сейчас на каждом шагу: ужасы, комп. игры с жестокими сценами насилия и тому подобное. ребенок, как психически неустойчивое и очень эмоцианально создание, воспринимает это всё очень близко к сердцу. а эти ублюдки, либо выросли на таких "сценах", либо, выросли в неудачной семье или в той, которая его избаловала. как правило, избалованные дети, пытаются/подчиняют себе окружающих и делают всё, как захотят. на мнение и чувства других им, соответственно, наплевать.

"Подонков накажут, но накажут другие подонки и не за то, за что надо бы, чем, в свою очередь, реализуют свой потенциал мерзости и тупизма... И конца краю этой цепной реакции не видно" (с) ВБ.
Я полностью поддержу эти слова.



Изменено 29.10.10 автор Евгения Р

2010-10-2929/10/2010 17:31:30
#1253465
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

563 42
Russian Federation Volgodonsk
9 года





А должно быть вот так, ловите позитив...


Изменено 29.10.10 автор Серёг@Серёга

2010-10-2929/10/2010 17:43:26
#1253480
Свой на Aqa.ru, Ортодокс-Новатор
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5545 410
Russian Federation Nizhniy Novgorod
1 года

Да, Сергей, интернет от грязи нужно чистить и наполнять позитивом. Подобные видеозаписи (с реальной жестокостью) на физических носителях, по-моему, по законадательству как-то ограничиваются в хранении, а вот в глобальной сети - никак почему-то.

Для всех - я не сторонник безнаказанности, но на то есть свои судьи, обличенные на то. Я лишь хотел указать причинно-следственную связь, те моменты, когда это зло сеется рождается, а не когда уже взросло. А то, как все тут стараются пресечь это путем караний - действительно борьба с ветряными мельницами, как правильно замечено с ув. Button.

Понимаете, вот все мы тут, обсуждающие эту тему, те другие, кто отдал свои голоса, - это ОБЩЕСТВО. Данный факт (видео в интернете) - конкретный единичный случай и им должна заниматься конкретная структура. Им судить, кто виноват, насколько и все прочее. Мы же, как я уже сказал, представляем собой общественное формирование, и думать и вопросы нужно обсуждать касательно всего общества-государства, находить ИСТОКИ происходящего и пытаться это исправить, к этому призывать других людей, а не пытаться "заткнуть дыры на мешке, где рвется, когда мешок уже полон и его нужно дотащить во что бы то ни стало".

ВБ, Вы среди всех заповедей забыли еще одну: "Не суди, да не судим будешь". Очень выгодно придерживаться заповедей, как Вы к тому ссылаетесь, выборочно.

2010-10-2929/10/2010 20:13:19
#1253602
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

45 2
Москва
10 года

Заглянула в свою тему-даже не думала, что будет столько комментов......
Что тут скажешь. Меня, мягко говоря, потрясло описание того, что находится в этих роликах (сама я их смотреть не хочу и не буду). Да, я понимала, что не все поддержат, потому что есть другие проблемы...ничего не изменишь....надо воспитывать, а не наказывать ...... бла-бла-бла.

Ребята, почему мы стали такими равнодушными, я вот этого понять не могу. Этим зверствам нет никакого оправдания. А если мы будем думать по другому- фигли мы вообще людьми называемся?

q]сообщение ВБ
Пусть даже зло неискоренимо - это ещё не повод, чтобы не поднимать против него голос.[/color] [/i][/q]


Вот этими словами, по-моему, все сказано. Хочу только поблагодарить, кто высказал свою позицию и поставил свою подпись под обращением.



Изменено 29.10.10 автор Инна-Москва

2010-10-2929/10/2010 20:19:36
#1253608
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

482 8
Москва
9 года

сообщение Инна-Москва
СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!!
...
В карточке голосования необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, а также адрес электронной почты.
От себя-процедура не сложная и займет всего пару минут


и от себя - ещё, для упрощения регистрации обратившегося в ГВП гражданского лица, укажите полностью дату своего рождения, почтовый индекс и сведения о регистрации места жительства
2010-10-2929/10/2010 20:25:53
#1253616
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

563 42
Russian Federation Volgodonsk
9 года

Инна-Москва

Обязательно потом в своей теме напишите, как всё закончилось. Удалось ли поймать садистов или нет ? Уголовное дело завели или нет ? Есть ли грамотный юрист среди всех сочуствующих четвероногим друзьям людей, чтобы мог грамотно скомпановать дело и подать в суд ? Да и за себя скажу - не люблю оставлять голос, где нужно указывать практически всю личную информацию о себе и когда меня дома не бывает... Параноя, но чё сделаеш.

Изменено 29.10.10 автор Серёг@Серёга
2010-10-2929/10/2010 20:28:33
#1253617
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

45 2
Москва
10 года

сообщение u806
[q]сообщение Инна-Москва
СОБИРАЕМ ПОДПИСИ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ!!!


и от себя - ещё, для упрощения регистрации обратившегося в ГВП гражданского лица, укажите полностью дату своего рождения, почтовый индекс и сведения о регистрации места жительства



Да, поставлю, если будет нужно. Я не таджичка или узбечка, я не скрываю свою позицию и готова ее отстоять
2010-10-2929/10/2010 20:31:42
#1253619
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

563 42
Russian Federation Volgodonsk
9 года

Инна-Москва

Во как собак любим, а рассовыми предрасудками страдаем.
2010-10-2929/10/2010 20:36:32
#1253624
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

сообщение Инна-Москва
Хочу только поблагодарить, кто высказал свою позицию и поставил свою подпись.


Благодарить надо Вас и Вам подобным. Тех кто еще не обрюзг. Есть народная мудрость, .....страшно равнодушие. А по поводу бла бла бла, так таких сейчас полно развелось. Скоро утюг включишь, а там бла блашки, бла блакают и учат как надо и что надо и все вокруг виноваты и все не так и ни эдак. А в то время, куча виноватых занимаются делам. Ну и фиг с ними, собака лает, кораван идет. Эрат, ест фюит.
2010-10-2929/10/2010 20:36:58
#1253626



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top