go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

81 5
Москва
12 мес.

О продавце R.ALEX

Свою тему он закрыл- слишком много негатива о нем.
Не хотел с ним больше связываться, но он сам напросился, частично опубликовав часть темы, выгодную ему.
Выводов делать не буду- это дело Ваше.


R.ALEX
добавлено 2.3.11 в 21Смайлик :38:00

kalinevera

В субботу, 26 февраля договорился с продавцом о покупке штук 50 хвостиков разной рыбки-креветки после 17 часов....бла-бла-бла

В воскресенье в 18-27 был в 40 километрах от Москвы...



Ну и ЛЖЕЦ.

Вот мой полный пост


Витальевич

добавлено 28.2.11 в 15:09:40

В субботу, 26 февраля договорился с продавцом о покупке штук 50 хвостиков разной рыбки-креветки после 17 часов. На следующий день насторожило, что по тел. никто не отвечает, но раз был договор, то поехал.
В результате в 17-30 (надеюсь это после 17?) стоя перед домом продавца по тел. услышал только ответ голосовой почты- "Оставьте сообщение". Оставил целых два, но ни ответа, ни привета. Три потерянных часа на дорогу, да еще и по холоду- то еще удовольствие.
Прошли почти сутки, но ни извинений, ни объяснений я не получил
Так что договариваясь с этим продавцом, будьте осторожны.
Думаю по этому поводу создать отдельную тему на форуме.


А вот его предыдущий ответ:


добавлено 28.2.11 в 21Смайлик :46:51
Витальевич
Вас, Ваша живность прождала в пакетах 4 часа, но Вы так и не соизволили приехать, связь работала нормально, всем кроме Вас почему то, удалось и дозвониться и забрать свою живность.
Так что в свою очередь предостерегаю продавцов о том что данный человек договаривается о встрече и попросту пропадает, а животные маринуются в пакетах по пол дня
И обязательно нужно создать отдельную тему по поводу этого не добросовестного покупателя....



Он (R.ALEX) оказывается у нас еще и фокусник- одновременно находится в своей квартире с пакетами живности для меня (кстати о количестве я с ним не договаривался, а просто узнавал наличие), а также
находился в 40 км от Москвы.
Чудеса!!!
Да и имя мое (Витальевич) перепутал с kalinevera.

Всю переписку можно посмотреть в темах Продаю:Коридорас хабросус,галактика,расбора,гарра руфа
Заказ: Живности на 9 марта (Aphyosemion australe,Dario dario,Nothobranchius guentheri)

Изменено 17.3.11 автор Витальевич
2011-03-1717/03/2011 20:40:49
#1383083
Модератор

Аватар пользователя

118 172
Москва
1 дн.

сообщение Витальевич
Свою тему он закрыл- слишком много негатива о нем.

Закрывать темы имеет возможность только Администрация Форума.
2011-03-1717/03/2011 21:13:55
#1383124
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5192 633
Киров (Кировская область)
9 года

Витальевич

Витальевич, стоило ли это все выносить в отдельную тему??? У меня когда то возникли проблемы ЭПРА для МГ 70 вт, поделитесь опытом эксплуатации.
R.ALEX откликнулся, объявил цену, меня она устроила, я отправил деньги, без всяких обязательств с его стороны, просто перечислил 4500р абсолютно незнакомому человеку!!! Вскоре получил посылку, два подобных комплекта по примерно такой же цене Продаю: Эпра OSRAM Powertronic PTi 70W Лампы МГ , все новое, плюс пересылка. У меня кроме спасибо к этому человеку ничего нет! Это о R.ALEX, как о продавце и человеке!

С уважением А.А.
2011-03-1717/03/2011 21:31:42
#1383138
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

81 5
Москва
12 мес.

Витальевич


Тему пришлось открыть потому, что человек (R.ALEX) обвинил меня во лжи, а тема, где это прозвучало оказалась закрыта- другого способа рассказать все как есть я не вижу.
Можно сказать, что не я открыл эту тему, хоть и в другом топике.
Почитайте указанные мной темы.
2011-03-1717/03/2011 21:58:30
#1383166
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2704 197
Москва
6 года

Витальевич

Была похожая ситуация - подъехал к подъезду, три звонка и... аппарат абонента выключен или.... если хотите можете оставить голосовое сообщение... и... чего делать... благо телефон с двумя симками, перезваниваю со второго номера (другой оператор связи) и ... " я уж Вас заждалась, всё упакованно и давно ждёт Вас..."
+ по приведённой Вами же ссылке имеются и положительные отзывы.
+ смысл человеку Вас просто на ровном месте, не получив ни копейки обманывать???
ИМХО проблемы со связью - адресуйте мобильному оператору, а не обвиняйте в этом человека!
2011-03-1717/03/2011 22:13:51
#1383175
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

81 5
Москва
12 мес.

Дело здесь не в связи- он в одной теме заявляет, что сидел с пакетами живности для меня ( это не зная, ни что я буду брать из обсуждавшихся видов, ни их количество), а в другой теме говорит, что был в 40 км от Москвы- и это зная, что к нему приедут люди ( в этот день облом случился не только со мной) и имея их телефонные номера.
Совсем продавец заврался.

P.S. В этой теме я больше участвовать не буду, хоть и открыл ее. Все, что я хотел сказать- я сказал.

2011-03-1717/03/2011 22:22:52
#1383183

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top