go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

263 1
Russian Federation Moscow
14 года

Могут ли жить малавийцы в фильтре?

На этот вопрос могу ответидь ДА. Месяца 1.5-2 назад пропала рыбка( как-будто испарилась), ну думаю сожрали. Рыбка то маленькая лабидохромис желтый 2 см всего. А вчера решил промыьб внешний фильтр, ну достал корзины и сливаю воду из фильтра, хорошо что в ванной сливал. И тут чуть фильт из рук не выпал, смотрю трепыхаеться желтенькая, маленькая. Ну я быстро ее в аквариум, нечего поплыла. Выглядит правда как "бухиндвальский крепыш". Но самое интересное что забор воды во внешниq фильт происходит из короба внутреннего, и как она туда попала?

Изменено 22-11-2004 автор Fluid

2004-11-2222/11/2004 10:04:45
#146990
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

167
Russian Federation Velikiy Novgorod
14 года

А они по-моему вообще везде жить могут.Только что в Москва-реке их пока нет(и слава богу!)
Перевозили рекорд120.Слили воду, остался грунт и остатки воды-1см где-то.Через неделю(!) запуск банки по новой.Поскольку все пребывают в уверенности, что банка пуста, заливают ее водопроводной холодной водой.Доверху.И тут из штатного фильтра ювеля выплывает ЭТО.Малек димасони 2 см длины.Все в шоке.
И ведь выжил!В ледяной воде...
Искренне удивляюсь теперь, услышав, что кто-то сумел загубить "ширпотребных" африканцев-дустом морили, что ли?!

2004-11-2222/11/2004 20:17:56
#147213

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top