go to bottom
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

TDS и pH метры. Приборы для анализа общего солесодержания (минерализации) и уровня кислотности воды.

В интернет-магазине МоемГород® Вы можете купить TDS/EC и pH/ОВП метры , а также буферные растворы для калибровки.

Таблицы сравнительных характеристик TDS и pH метров ниже. Для увеличения нажмите на таблицу (картинку).

Картинка с форума

Картинка с форума

Изменено 22.1.12 автор MoemGorod

Изменено 14.5.12 автор MoemGorod

2011-08-1010/08/2011 10:25:44
#1464415
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
8 дн.











(495) 661-96-88
(812) 600-32-61






























Здравствуйте!


Компания МоемГород с гордостью представляет вам новую линейку высокоточных TDS/EC и pH/ОВП метров производства компании Sanxin, которая является признанным мировым лидером, но только сейчас начинает завоевывать рынки России и СНГ.









сменные электроды



влагозащитный корпус (класс защиты IP57)



диаметр электрода всего 10 мм



Тестеры воды Sanxin отличает богатая комплектация (калибровочные растворы, кейс для хранения и даже запасные батарейки), стильный дизайн, высокое качество исполнения, точность и современные технические возможности (управление "одной кнопкой", влагозащитный корпус, а диаметр электрода всего 10 мм). И всё это при небывало низким для аппаратов такого класса ценам от 1390 рублей и уже в России.












TDS и pH метры











SanXin SX650



2 990 руб.

TDS/EC/Sal/Res мультимонитор для измерения электропроводности, сопротивления, солесодержания, солености и температуры воды


ZD Instrument DDS-ppm


790 руб.

TDS метр для измерения жесткости, солемер


SanXin PHB-3



1 390 руб.

pH-метр - измеритель уровня кислотности pH воды


ZD Instrument ZD-05


1 390 руб.

pH метр / Влагомер для измерения кислотности pH и влажности RH почвы (грунта)















Калибровочные растворы











Milwaukee M10016


50 руб.

Моющий раствор для очистки электродов pH и ORP (ОВП) метров 20мл


Milwaukee M10080


50 руб.

Калибровочный раствор для TDS метров 800 ppm 20мл


Milwaukee MA9015


360 руб.

Раствор KCl для хранения электродов pH и ОВП метров 230 мл


Milwaukee M10007


50 руб.

Жидкость калибровочная (буферный раствор) pH 7.01 20мл для pH метров













Новости












На сайте aquafactor.ru создаются карты жесткости (TDS) и кислотности (pH) воды различных регионов 15-ти стран: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония. В режиме тестирования уже запущена онлайн-карта.


Подобные карты жесткости и кислотности воды существуют за рубежом и являются полезными ресурсами для людей, чья профессиональная деятельность или увлечения связаны с водой.


Мы просим Вас принять участие и предоставить информацию о воде в Вашем регионе, заполнив анкету на сайте aquafactor.ru.










MoemGorod.com - официальный дистрибьютор компании Sanxin в России и СНГ
телефоны: (495) 661-96-88, (812) 600-32-61

2011-10-2525/10/2011 13:56:15
#1502585
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года
Впервые в России! Новая модель pH метра HydroTester PH-80

Картинка с форума

HM Digital с гордостью представляет новую линейку приборов для контроля уровня кислотности воды - pH HydroTester (модель PH-80) . Это экономичная по цене модель pH метра с прекрасными техническими характеристиками идеально подходит для измерения и контроля уровня кислотности в системах водоподготовки и водоочистки, при эксплуатации бассейнов и СПа, нагревательных котлов и бассейнов, в гидропонике, аквариумистике, агропромышленности и растениеводстве.

Узнать больше ...

Уже в наличии на складе компании МоемГород в Санкт-Петербурге и с 7 декабря на складе в Москве.
2011-11-3030/11/2011 18:35:32
#1524078
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

Уважаемые коллеги, друзья.

Только для участников аквариумного форума Aqa.ru мы подготовили специальное предложение:

Картинка с форума

Хорошая идея для хорошего НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА - TDS и/или pH метр .

В период с 19 декабря по 31 декабря 2011 года предоставляется скидка 10%. Введите в поле "Купон на скидку" слово "aqa" и нажмите кнопку "Применить". Скидка применится автоматически.

И, пожалуйста, размещайте TDS и pH данные водопроводной воды в своем городе на Аквафактор.ру СПАСИБО.

Изменено 19.12.11 автор MoemGorod

2011-12-1919/12/2011 17:29:16
#1534778
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

Всех с прошедшими праздниками.

Удачии успехов в Новом 2012 году.

Ниже представлен короткий видеоролик про измерение уровня кислотности воды pH метром.

Это не инструкция пользователя и не подробный обзор. Не судите строго. Просто мой 16-летний сын Ян занимается видеосъемкой и снял так, как он это видит.

2012-01-0909/01/2012 23:54:00
#1545600
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

Ниже представлен короткий видеоролик про измерение уровня минерализации воды TDS метром (солемером) :

2012-01-1010/01/2012 23:42:14
#1546321
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года
2012-01-2122/01/2012 00:37:11
#1553613
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РОССИИ

Мультимонитор качества воды 6 в одном Kelilong PHT-028: pH/ОВП метр, EC/CF/TDS, термометр:

5,990 рублей в интернет-магазине МоемГород

Картинка с форума

Универсальный мультимонитор (6 приборов в одном) модели Kelilong PHT-028 применяется для измерения важных параметров воды и растворов: а именно, pH (уровня кислотности), ОВП (окислительно-восстановительного потенциала), EC (удельной электропроводности), CF (фактора электропроводности), TDS (минерализации) и T (температуры) воды.
Прибор обладает большим двухстрочным LCD дисплеем и способен отображать одновременно несколько результатов измерений параметров воды.
Прибор имеет 3 выносных электрода и предназначен для проведения профессиональных высокоточных измерений, как в бытовых, так и промышленных целях. Данный прибор одновременно отображает электропроводность, температуру и (на выбор) pH или ОВП.

Подробные характеристики Kelilong PHT-028
2012-06-0404/06/2012 10:11:30
#1633927
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РОССИИ

pH метр для измерения кислотности и температуры воды AZ Instrument PH-8682 влагозащитный:

1,990 рублей в интернет-магазине МоемГород

Картинка с форума Картинка с форума

Уже в продаже в Санкт-Петербурге и для отправки в регионы. Доставка всего 290 рублей. В Москве продажи начнутся с 28 июня 2012 года.

Описание pH метра с функцией измерения темературы модели AZ Instrument PH-8682:
Влагозащитный корпус (класс IP65)
Автокалибровка по 3-м точкам ( 4.00 / 7.00 / 10.00)
Двухстрочный жидкокристаллический LCD дисплей
Выбор единиц измерений температуры: - °С / °F
АТС (Автоматическая температурная компенсация для уменьшения погрешности в измерениях)
Функция HOLD для фиксации результатов измерений на дисплее
Элементы питания - тип LR44

Технические характеристики AZ Instrument PH-8682:
Температурный диапазон: 0-50°С
Диапазон измерений: 0.00-14.00
Шаг измерения pH: 0.01pH
Точность измерения уровня pH: ±0.05pH
Точность измерения температуры: ±0.5°С
4х-символьный ЖК-дисплей
Рабочая температура: 0-50°С / 32-122°F
Влажность: 0-80% RH
Автовыключение через 20 минут неиспользования
Влагозащитный корпус (класс IP65)
Размеры (мм): 150 х 36 х 25
Вес (грамм): 100

Посмотреть инструкцию на русском языке.

Купить pH метр AZ Instrument PH-8682 в интернет-магазине МоемГород .
2012-06-1818/06/2012 15:24:23
#1639169
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года
ВПЕРВЫЕ в России. Скоро в интернет-магазине МоемГород.

Тестеры класса люкс для воды ULTRAPEN™ PT1 и ULTRAPEN™ PT2 от калифорнийской компании Myron L Company :

Картинка с форума
2012-06-2323/06/2012 16:55:08
#1640935
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года
2012-09-0202/09/2012 10:11:40
#1666311
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1209 90
Саратов
3 года

Кто нибудь пользовался-покупал pH метры, TDS метры? Есть отзывы от пользователей?
С уважением, Владислав.

2012-09-0202/09/2012 11:10:09
#1666322
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

Сегодня из USA получили фотик, принципиально новой конструкции и принципа фотографирования. Он записывает световой поток, поэтому фокус можно менять ПОТОМ и прямо на фотке. Кликайте на любое место фотографии - https://pictures.lyt...

Изменено 3.9.12 автор MoemGorod

2012-09-0303/09/2012 19:26:41
#1666834
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

235 4
Москва
8 года

Дико недовольна данной конторой!!!!!! Сегодня привез курьер ОВПметр http://www.moemgorod...
1 - прибор приехал без пластикового голубого футляра что на фото в интернет магазине и указан в комплектации на сайте. Кстати упаковка (картонная коробка) по сути не предусматривает комплектацию футляром!!!!
2 - гарантийного талона нет. И упоминания о гарантии ни слова нет.
3 - кассового чека нет.
На все претензии по телефону (еще при курьере) мне вежливо по хамски было сказано типа того: ну как есть - не хотите не берите, верните курьеру и нам с вами общаться не о чем. На просьбу сделать скидку за некомплект услышала смешок и надменный отказ.

За доставку по Москве (район Москвы за МКАДом 3км)взяли 490р.....доставляют на третий день после заказа. Принять заказ по телефону не хотят - пришлось оформлять заказ на сайте.....чтоб заказать 1 прибор мне пришлось потратить кучу времени.

В итоге я вынуждена была оплатить прибор т.к. нужен был срочно.
Русский бизнесссс! Вуаля!

Еще по поводу инструкции - ее нет! Та что вложена и размещена на сайте выглядит так:
http://www.moemgorod...



Когда открыла колпачок прибора оттуда высыпались кристаллы....сам электрод придется еще отмыть от этой дряни....Теперь вот сомневаюсь вообще в точности данного прибора!


Изменено 12.12.12 автор GAV

Изменено 12.12.12 автор GAV

2012-12-1212/12/2012 20:41:54
#1740679
Нравится MoemGorod
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

Анастасия, добрый день.

Спасибо за отзыв.

Белые кристаллы присутствуют во всех приборах - pH и ОВП метрах. Это норма и это даже хорошо для тестера. Это кристаллы раствора для хранения электрода. Да, Вы действительно получили товар в оригинальной заводской упаковке без каких либо внесенных изменений. Заказ 107444 Вы сделали 11 декабря, а получили его уже на следующий 12 декабря. Вроде не получается 3-х дней? Да, доставка в пределах МКАД составляет 290 рублей, а за пределы МКАД составляет 490 рублей и странно, ведь Вы заказ делали самостоятельно? и видели все условия. Кроме того они комфортно описаны на сайте - http://www.moemgorod... Инструкция к пррибору является полной и подробной, вложена в упаковку и продублирована в электронном виде на нашем сайте. Гарантия описана тоже - http://www.moemgorod... И не только описана, но и соблюдается нами.

Что касается нашего предложения вернуть товар курьеру и не оплачивать заказ связано с Вашим крайне агрессивным и нецензурным общением с оператором магазина и курьером, ультиматумами и угрозами. То, что проблемы с Вами будут слышно с самого начала телефонного разговора. Я ознакомился с записью разговора с Вами, и явно это был не лучший Ваш день. А с Вами разговаривали действительно очень вежливо - с этим мы согласны.

Но так или иначе, примите наши извинения, что мы стали невольной причиной Вашей ярости. Вы всегда можете вернуть сделку в её исходное нулевое состоянии, вернув товар и получив назад оплату. Хотя, мне кажется, Вы так не сделаете. Причины не в этом точно.

С уважением,

Вадим Боханович / директор

Изменено 13.12.12 автор MoemGorod

2012-12-1313/12/2012 10:01:40
#1740879
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

318 31
Москва
12 мес.

Вадим Баханович.
По данному продукту на данный момент, нету информации о комплектации.
Картинки описывающие продукт вводят в заблуждение совершенно однозначно.
Поэтому не получения футляра при прочих условиях является генератором отрицательных эмоций.
Поэтому , слова : "оригинальной заводской упаковке без каких либо внесенных изменений" вызывают ощущение, что о чем то клиент не знает, перед заказом.

Вам, указали на то, что нету гарантийного талона в материальном плане, а не аморфном находящимся по ссылке.

Про кассовый чек, вы умолчали. Предпологается, что клиент по этому пункту прав.

Собоственно, не имея симпатий к вашему магазину, все выглядит нормально.


Собственно, генерируя отрицательные эмоции , совершенно однозначным вводом в заблуждения клиента с помощью картинок описывающих товар, вы и получили, что вышло.

Умалчивание о комплектации товара, а потом заглаживание этого момента словами "оригинальной заводской упаковке без каких либо внесенных изменений" , это как раз, то что вы есть. Кому то, пофиг, а кому то нет, на ваш стиль.


Изменено 13.12.12 автор AlexeiKozlov

2012-12-1313/12/2012 11:45:22
#1740929
Нравится MoemGorod
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

Алексей, добрый день.

Спасибо за Ваше мнение и мы, конечно, учтем его в нашей работе. Мы не идельны, но стараться будем всегда.

С уважением,

Вадим

2012-12-1313/12/2012 12:24:49
#1740947
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

235 4
Москва
8 года

Ну во-первых комплектация (в том числе и комплектация футляром....у них он назывался "кейс") на сайте была пока я не написала отзыв тут! Смайлик :) Спасибо что по быстрому среагировали и убрали что бы не вводить в заблуждение клиентов типа.....но люди верят своим глазам и ваш "оператор" опять так же как и со мной вежливо и по хамски скажет в случае претензий "а где написано что кейс прилагается?"!!!!!! Фото тоже не мешало бы поправить.
К сожалению это стиль работы нашего русского бизнеса! Не раз нарывалась на такие интернет магазины.
По поводу кристаллов - это должен быть раствор KCL а не порошок, правда? Если условия хранения черти какие то он высыхает банально. Срок службы электрода хранящегося в сухом состоянии уменьшается.

Что вы на это скажите?!

Заказ я делала в ночь с 10го на 11. А перед этим днем пыталась его сделать по телефону, но не хотела ждать три дня - пришлось заказать у вас т.к. в других местах не было в наличии. А вообще ваш оператор сказал что привозят на 3тьи сутки, а не я придумала.


По поводу гарантии - а как же законы? Где вложенный гарантийный талон? Сайт ваш может перестать существовать и ищи свищи вас!!! Одна такая аквариумная кантора продавшая мне довольно большой аквариум исчезла когда аквариум потек.....и усе! Ничего не сделаешь!

Люди будьте бдительны! Особенно когда речь идет о дорогих вещах!


По поводу угроз - ложь!
С курьером я общалась исключительно ласково понимая что он тут вообще не в теме! Кстати на мой городской звонок никто не брал трубку у вас, а вот с его мобильника мы дозвонились. Странно, правда?
Я общаться с вами стала соответственно после хамства "вежливого" (терпеть не могу эту официальную манеру операторов всяческих на х...й посылать.....стоял бы рядом за такое в морду получил). Когда ваш оператор стал из меня дуру делать убеждая что прибор не мог приехать без пластикового кейса.....я ему говорю что он в картонной коробке, а он меня убеждает что я глупая и не могу картонную коробку отличить от пластикового кейса. Как мне себя вести? Кроме того форма общения оператора была надменной до невозможности!
Нецензурное слово одно я сказала, точнее перефразировала вашего оператора....короче назвала вещи своими именами по русски! Смайлик ;)
Мне действительно очень нужен прибор и я ждала от вас некой ответственности. Вы же решили попробовать сделать из меня дуру, а когда не получилось повели себя как ...как....короче все кому надо уже поняли.

Кстати по поводу заводской упаковки - она скорее подвальная чем заводская. Вот заряжу акумы сфоткаю выложу. На этой упаковке нет не фирмы, не брэнда...ничего!!! Одно только упоминание о производителе Made in China. Только на приборе есть типа марки SANXIN и модель прибора.
Такое ощущение что коробки где то в подвале клепали....

2012-12-1313/12/2012 14:30:29
#1741037
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

235 4
Москва
8 года

MoemGorod


И вот опять вы надменно язвите в трех абзацах! Извините я не не из толерантного быдла - чувствую ваш тон. ....
Я более продолжать не вижу смысла, но позволю себе дать вам совет - не будьте так уверены что всегда прокатит! Смайлик ;)
2012-12-1313/12/2012 14:39:03
#1741040
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

318 31
Москва
12 мес.

MoemGorod

где же, заключительное пожимание рук с покупателем?
я вот сколько уже смотрю сюда и от вас никаких ответов.
2013-01-2525/01/2013 16:53:27
#1765100
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

Алексей, добрый день.

Руки с Анастасией пожали и всё решили еще в прошлом году.

Вадим

2013-01-3030/01/2013 10:38:55
#1767666
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

235 4
Москва
8 года

Подтверждаю. Еще добавлю:
Сделали выводы, и провели работу над ошибками! Смайлик :)

2013-01-3030/01/2013 12:20:55
#1767729
Нравится MoemGorod
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года

Спасибо, Анастасия.

2013-01-3030/01/2013 16:49:37
#1767920
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года
ВПЕРВЫЕ в России. Уже можно купить в интернет-магазине МоемГород.

Тестер класса люкс для воды - ОВП/°C метр ULTRAPEN™ PT3 от калифорнийской компании Myron L Company:

Картинка с форума
2013-02-1616/02/2013 21:22:49
#1778076
Посетитель, Партнер AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 22
Москва
2 года
Методы и советы по очистке электродов pH и ОВП метров.

Загрязненный электрод pH и ОВП метров является причиной медленных или даже неправильных измерений. Рекомендуется очищать электрод после каждого использования.

Процедура очистки электрода pH и ОВП метров.
Базовая очистка:
С помощью специального моющего средства или средства для мытья посуды (растворенного в воде) и ватного тампона аккуратно промойте стеклянный электрод, тщательно ополосните чистой (дистилированной или деионизированной водой), затем активируйте электрод погружением в раствор для хранения минимум на 1 час (для лучших результатов на ночь) и проверьте показания прибора с помощью калибровочного раствора.
Умеренная очистка:
С помощью моющего средства Comet® растворенного в воде и ватного тампона аккуратно промойте стеклянный электрод, тщательно ополосните чистой (дистилированной или деионизированной водой), затем активируйте электрод погружением в раствор для хранения минимум на 1 час (для лучших результатов на ночь) и проверьте показания прибора с помощью калибровочного раствора.
Вместо Comet® можно использовать другое слабоабразивное бытовое моющее средство.
Глубокая очистка:
С помощью зернистой поверхности (черного цвета) салфетки для очистки электрода и воды аккуратно промойте стеклянный электрод, тщательно ополосните чистой (дистилированной или деионизированной водой), затем активируйте электрод погружением в раствор для хранения минимум на 1 час (для лучших результатов на ночь) и проверьте показания прибора с помощью калибровочного раствора.

Для определенных видов загрязнений используйте нижеследующие советы:
- для неорганических загрязнений. Погрузите электрод в 0.1mol/L разбавленной соляной кислоты на 30 минут, затем промойте электрод дистиллированной (деионизированной водой) и оставьте в растворе для хранения электрода на 6 часов.
- для органических загрязнений. Промойте платиновую поверхность электрода моющим раствором и затем дистиллированной (деионизированной водой), и оставьте в растворе для хранения электрода на 6 часов.
- для загрязнений окислительной пленки. Отполируйте поверхность электрода зубной пастой затем дистиллированной (деионизированной водой) и оставьте в растворе для хранения электрода на 6 часов

Источник: http://www.moemgorod...
2013-02-2323/02/2013 12:42:44
#1781502



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top