go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1475 120
Щербинка
2 года

Славься, славься, славься, Тетра

Огромное спасибо компании Тетра за участие в благотворительности. В результате лотереи и продажи магнитов нам удалось собрать аж 15500руб.Смайлик :happy:
Завтра отправляю деньги через Связной
питерцам, чтоб без комиссии.Они доставят их Ирине уже на следующей неделе.
Огромное спасибо Владимиру, Анне, Даше, Лидии и остальным сотрудникам компании за помощь и участие. Смайлик :mir:
Огромное спасибо финалистам и их родителям за активное участие в лотерее.
Отдельное спасибо неизвестному товарищу, положившему в аквариум с пожертвованиями аж 1000 руб. Смайлик :16: Все раскрашенные рыбки были очень красивые, кто-то проявил инициативу и нарисовал рыбку сам (осьминог был хорош!!!). Многие раскрасили по несколько рыбок. И у нас даже была мама, выигравшая аквариумик.Смайлик :8:
Я надеюсь, что выскажу всеобщее мнение, что мы отлично провели день. Я познакомилась с
авторами многих работ, за которые голосовала на конкурсе зрительских симпатий. И даже
выкупила эту замечательную скалярию-оригами. Смайлик :mir:
Все оформленные аквариумы были замечательные - молодцы!!! Мастер-класс не прошел даром.Я
надеюсь, кто фотографировал - выложат фото в соответствующей теме.
Огромное спасибо тем посетителям Дарвиновского музея, которые не прошли мимо и проявили
участие в судьбе Иринки. Отдельное спасибо сотрудникам музея за терпение. Я надеюсь, мы не очень сильно всех доставали.Смайлик :mir:

2012-03-1717/03/2012 18:56:43
#1594741

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top