go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2949 1465
Бежецк
17 дн.

Покупка червей гриндаль,энхитреус,нематод в зоомагазинах по почте

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли в Москве, Питере, и.т.д , зоомагазины, которые могут выслать по почте культуру этих червей -
гриндаль, энхитреус, нематод
Буду очень признателен , за эту информацию), да и не я 1 , думаю..
Если есть такие на примете...Просьба огласить весь список, пожалуйста.

2012-04-1414/04/2012 15:27:29
#1611882
Новичок

Аватар пользователя

6
Russian Federation Saint Petersburg
12 года

сообщение Lux in tenebris
Скажите пожалуйста, есть ли в Москве, Питере, и.т.д , зоомагазины, которые могут выслать по почте культуру этих червей -
гриндаль, энхитреус, нематод

- в Москве таких нет, я искал долго и безуспешно. Списался с одной московской заводчицей гриндаля, обещала выслать, я отправил ей 600 рублей, да ещё и за перевод 150 отдал, в итоге мне пришёл пустой конверт. Так что не рекомендую связываться с москвичами, они кидают.

НО, я могу сам Вам выслать энхитреуса и нематод, уже пересылал несколько раз в разные точки РФ, доходили живыми. Вот моя тема о продаже на этом форуме : Продаю: гриндальский червь, горшечный червь и нематода (вышлю в регионы) , в теме есть отзывы.
С основного ника "Победитель" не могу писать и отвечать, меня администрация заблокировала за то что цитирую посты на которые отвечаю, в теме я указал свою электронку, все вопросы можно через неё задать, ну или в самой теме. Либо в этой теме спрашивайте. В личку на этот ник писать ненадо - я просил администрацию его удалить (нечайно при реге латинскими буквами название ника написал вместо русских).
2012-05-0808/05/2012 12:04:21
#1622636

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top