go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

445 26
Светлоград
4 года

Вопрос по Агамиксам

Всем привет, вопрос такой, у меня есть агамикс "звездчатый" или что-то типа того, по мне так похож на белопятнистого на в магазине был как звездчатый, впрочем не важно, вопрос в другом, так вот по его поведению не понятно, сомик пофигист какой то, то есть он не уплывает от моих рук, дает по трогать его более того на моей ладони по акве может перемещатся, если только пытаюсь близко к поверхности почти под кромку воды поднести он тут же уплывает, а так вообще хоть за хвост его тягай ему все равно. Я особо не мучал рыбку но все же, позволил себе по трогать его итд. Так вот это нормально? У меня возникло чувство сначала что он слепой, когда руки около него были и он не уплывал, потом по трогать по пробовал, он спокойно относится к косаниям. А еще у него все время дыхание учащенное(ну тоесть дышит он часто всегда) Сегодня вообще наблюдал как он плыл вращаясь вокруг себя. от одного конца аквы в другой, потом нормально по плыл. Странное тело вобщем. Сомик у меня неделю, и вот в кустах он сидел пару дней потом осмелел, вижу его все время, чего не скажешь о синодонтах и платидорасе те все время в траве, вообще что бы проверить живы ли они вообще там приходится траву ворошить.

Изменено 18.4.12 автор 1damian1

2012-04-1717/04/2012 14:01:55
#1613501
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

92
Russian Federation Stavropol
10 года

Уважаемые модераторы, тему можно закрыть, сомик помер, вопрос снят.

2012-04-1919/04/2012 09:18:48
#1614440
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

445 26
Светлоград
4 года

Мой товарищ уже отписался за меня о зкарытии темы. Смайлик :)

2012-04-1919/04/2012 09:23:31
#1614444

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top