go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1209 90
Саратов
3 года

ТК Автотрейдинг - прием груза без последствий (страница 2)

Здравствуйте.
Не нашел подобной темы, спрашиваю здесь.

В интернет-магазине заказана банка с тумбой, отправили компанией ТК Автотрейдинг, собсна жду!

Вопрос в следующем - при получении груза (в данном случае аквариума) на какие вещи или документы обратить внимание?

Почему спрашиваю - получал фильтр купленный так же, сначала пошел в комнату с диспетчерами подписал какие то бумаги о приемке, потом пошел на склад и получил фильтр. Проверил, все в порядке. Но фильтр это не аквариум, банку могут и кольнуть при погрузке или транспортировке, а после подписания бумаг могут и послать куда подальше. Так вот может сначала надо проверять груз, а уж потом подписывать что либо? или так не дадут, ведь они тоже не дураки)))

Подскажите как вести себя при получении груза)))

2012-07-1111/07/2012 09:03:38
#1647026
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

318 31
Москва
12 мес.

Теперь Автотрейдинг не занимается перевозкой аквариумов Смайлик :)
Информация справдлива на дату этого поста.

2012-08-1010/08/2012 12:39:28
#1657964
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1209 90
Саратов
3 года

OW
Спс OW, к сожалению не знаю как к Вам более обратиться, но было приятно с Вами общаться в Л.С. Еще раз убеждаюсь что есть грамотные и адекватные люди в любом месте и бизнесе. Побольше бы таких как Вы (менеджеров, директоров, сотрудников), считаю что вашей компании повезло с Вами.

Не буду уже в подробностях описывать концовку в этой истории, у каждого она может быть своей, если с обеих сторон будут адекваты. В любом случае, в любом деле советую проверять все до мелочей, что бы не оказаться по ту сторону забора и не бегать по судам и доказывать что ввы не клоун.

В любом случае я рад что закончилось все именно так. OW желаю Вам и вашему бизнесу процветания и удачных продаж.
С уважением, Владислав.
2012-08-1010/08/2012 13:13:55
#1657980

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top