go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation
16 года

Одинаковые вопросы

За время которое я на этом сайте удивляться не перестою задаваемым вопросам .
Я хочу спросить людей задающих эти вопросы.
А вы готовы были заводить рыбу? Вы прочитали по этому поводу всю доступную информацию? Аквариум запустили правильно? А реактивы приобрели? Похоже положительного ответа не будет. Поэтому и вопросы у Вас, на которые многие форумчане уже не хотят отвечать. Элиментарные вещи-то нужно знать. Не ленитесь читать информацию. И не выставляйте себя олухом. Пусть кому-то покажется это и грубым, зато это действует. У человека есть разум пользуйтесь этим.

2005-02-2222/02/2005 14:43:20
#172854
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7383 3516
Дмитров
11 час.

Не выйдет, боюсь, всех заставить сначала читать - потом делать. Вот вы, например, разместили свой пост в "Живородящие карпозубые » Poecilia (Lebistes) reticulata". А ведь в правилах, которые надо читать, есть пункт про темы и разделы .....

А многие из ваших знакомых читали все о породе своей собаки, перед тем как купить щенка дочке/сыну? А ведь далматинцы, например, это ж катастрофа какая то Смайлик :) А что рыбка? Она маленькая, воду налил, лапточку пристроил и делов то. Пока не будет в магазинах продавцов консультантов, пока не будет при входе в торговые залы и около аквариумов стоек с информацией о рыбе - люди будут совершать ошибки и сожать синодонтов с гуппями и т.д. Так что не тратьте нервы и время; есть желание - помогите очередному "наступившему на грабли", нет - так нет Смайлик :D

2005-02-2222/02/2005 14:52:42
#172862

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top