go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93
Canada Mississauga
19 года

Киста (ли ) У Лабео?

ну что , я тут сосвоими лаюбео ношусь, как со списанной торбой. Смайлик :cool:

ну так вот. Что-то у взрослой Лабео (решили, что енто жинсчина) около уса справа растет или просто вылупилась какая-то белая кисточка или прысчик.. Смайлик :o не знаю, Как даже объяснить, поменьше усика и белая...

че такое -то? Дама чувствует себя превосходно - сужу по поведению и окраске, а атк же аппетиту Смайлик ;)

зараниее всем догадкам- спасибки!

Да, и еще. Аквариумистика, случаем, не болезнь Смайлик :P
Сутар бегу к аквариуму, гляжу, чего там изменилось, как атм тракочки-муравочкИ, рыбещечки, че-т подстрич, чет-укореньть, а про лабео вообще кажется, что один из них узнает меня Смайлик :oСмайлик :D, когда подхожу, он сразу выплывает из под коряги ;0. В общем, диагноз Смайлик ;)

Изменено 24.2.05 автор Irina Canada

2005-02-2424/02/2005 19:43:27
#173645
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

261 1
Москва
13 года

думаю не болезнь....

Просто их двое и они дерутся...это последствия....ИМХО
Аквариумистика, по-моему болезнь...все перечисленные симптомы наблюдаются и у нас.....Смайлик :doctor: Просто бывают очень запущенные случаи, и не очень... Чем больше банок, тем легче течение болезни Смайлик :)

2005-02-2424/02/2005 20:49:18
#173659
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93
Canada Mississauga
19 года

сообщение Шута
Просто их двое и они дерутся...это последствия....ИМХО
Аквариумистика, по-моему болезнь...все перечисленные симптомы наблюдаются и у нас.....Смайлик :doctor: Просто бывают очень запущенные случаи, и не очень... Чем больше банок, тем легче течение болезни Смайлик :)


Шута, спасибо! Драться-то они деруться, еще как Смайлик :hde:

просто мне показалось, мож, растет чегоСмайлик :o
ну ладно, поди точно от муждоусобиц последствие Смайлик ;)


Смайлик :doctor: спасибо, успокоили, пойду приму таблетку в виду очередного внеочередного просмотра аквариумов Смайлик :doctor:
Смайлик :happy:
2005-02-2424/02/2005 21:30:53
#173671
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93
Canada Nipigon
19 года

фу.. после долгих скитаний подле аквариума в форме...ну да ладно

в общем, посмотрела я внимательно -это чещуйка оттопырилась у лабео.. точно из-за драк. Смайлик :hde:надеюсь, жить будет?Смайлик :weep:Смайлик :D

2005-02-2526/02/2005 00:07:00
#174077
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

261 1
Москва
13 года

будет.....но вот на моем примере, один хуже, а другой намноооого лучше.....купила троих (не от большого ума, конечно)...смотрю: че то как-то не очень все это здорово...отсадила одного: двое, ни в какую...драки и один растет и цветет, второй остановился в росте и хвост бледный...В общем классикаСмайлик :( Ну пришлось третий аквариум купитьСмайлик :) теперь ищу ему компаньеновСмайлик :mir:

2005-02-2626/02/2005 22:22:28
#174253
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93
Canada Essex
19 года

сообщение Шута
будет.....но вот на моем примере, один хуже, а другой намноооого лучше.....купила троих (не от большого ума, конечно)...смотрю: че то как-то не очень все это здорово...отсадила одного: двое, ни в какую...драки и один растет и цветет, второй остановился в росте и хвост бледный...В общем классикаСмайлик :( Ну пришлось третий аквариум купитьСмайлик :) теперь ищу ему компаньеновСмайлик :mir:


балин, все как у меня. Оден лабео уже вымахал(а) как тетя лошадь.. а тот такой маленький, цвет иногда пропадает, а атк - он под корягами сидит, не от большого счастья, конечно.. но яркий..

жалко, но отдать -никак Смайлик :(...третью банку? уж лучше в унитаз, щютка Смайлик :)


нет.если третью покупатЬ, то уже именно хорошую банку. Но это со временем Смайлик :(

гыы, как компаньена найдете, свисните , че да как тамСмайлик :D
2005-02-2727/02/2005 18:52:59
#174418
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

261 1
Москва
13 года

ну вроде нашла....:)

2 макропода (мальчик + девочка), 5 данио малабарских....и думаю 2 попугайчиков добавлю...на том остановлюсь....Лабио точно не восторге...2 дня просидел как король в одиночестве, теперь права качает Смайлик :40: Смайлик :)

2005-03-0101/03/2005 13:27:50
#175126
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93
Canada Mississauga
19 года

сообщение Шута
2 макропода (мальчик + девочка), 5 данио малабарских....и думаю 2 попугайчиков добавлю...на том остановлюсь....Лабио точно не восторге...2 дня просидел как король в одиночестве, теперь права качает Смайлик :40: Смайлик :)


гыыы, весело у вас там, давайте, пишите , соседничаетСмайлик :mir: ли он там и как. Надеюсь, обойдется без драк .все же. Смайлик :hde:
2005-03-0101/03/2005 18:04:22
#175266



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top