go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

354
Russian Federation Moscow
4 года

Мальки полосатого мистуса

Кто-нибудь разводил мальков полосатого мистуса?

2005-03-0707/03/2005 05:22:38
#177050
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

354
Russian Federation Moscow
4 года

Ну, может быть, кто-то знает людей, которые мистусами занимаются?(почему-то тут мистусы не особо популярны...)

2005-03-1112/03/2005 00:20:10
#178756
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Saint Petersburg
16 года

сообщение Sevda
Кто-нибудь разводил мальков полосатого мистуса?

А Вы только собираетесь их разводить, или мальки уже есть? Очень хочется завести себе полосатого мистуса, в магазинах они редко бывают, а до Птички никак не соберусь доехатьСмайлик :(
2005-03-2020/03/2005 21:39:57
#181689
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

354
Russian Federation Moscow
4 года

сообщение Sveta_fl
А Вы только собираетесь их разводить, или мальки уже есть? Очень хочется завести себе полосатого мистуса, в магазинах они редко бывают, а до Птички никак не соберусь доехатьСмайлик :(

Пока только хотела бы, но совершенно не знаю как - прочитала, что они только с какими-то уколами размножаются в неволе (неужели это действительно так? Я бы не смогла мою любимую рыбочку подвергнуть такому!) Мне тут сказали, что вроде бы, это самка, тогда надо ещё и самца искать, так ещё чтобы они и "характерами сошлись"Смайлик :). Просто очень хочется малёчков именно от моей этой рыбочки. А в магазине (на "Бабушкинской") только видела как "выставочный образец" - но они там были намного больше моей рыбки и как-то другой расцветки - то есть полосы тёмно-серые с синим оттенком, а моя - такая светло-серебряная. И чего-то я в этих мистусах запуталась - может, там какие разновидности полосатых ещё есть?
Ну правда, что за рыба такая "таинственная", что не разводит никто? Наверно, действительно это сложно, тем более в "непрофессиональных" условиях....
2005-03-2324/03/2005 00:51:28
#183488

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top