go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

78
Russian Federation
18 года

Dr.Vladson! Хвост у гуппи! Надоем еще немножко!

Я, к сожалению, немного не дождалась Вашего ответа и хвост того.... Но в принципе все прошло нормально, ножницы маникюрные, очень острые, обрезала я все аккуратно, накрывала мокрой ваткой, прижгла магранцовкой.
И вот теперь может быть его можно не отсаживать? Может еще добавить в общий акв. йод (насчет соли - у меня именно крапчатые!) или уже теперь йод не нужен.
И какова вероятность, что новый хвост не будет опять расщепляться? Или, если это на генетическом уровне, то его уже никак не убережешь? наккакой профилактики не существует? А все время придется резать и резать?
Спасибо! Светлана

2002-12-1414/12/2002 20:10:32
#14949
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

296 12
Russian Federation Moscow
17 года

Originally posted by Светлана Степанова
И какова вероятность, что новый хвост не будет опять расщепляться? Или, если это на генетическом уровне, то его уже никак не убережешь? наккакой профилактики не существует? А все время придется резать и резать?
Спасибо! Светлана


Генетическая предрасположенность - это только то, что у некоторых пород рвутся чаще чем у других. А дальше... дальше хвост отрастает и может поечься опять, а может и никогда не посечься. Это уже как лотерея, заранее не угадаешь.
2002-12-1515/12/2002 15:05:53
#15025

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top