go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

79
Ukraine Dnepropetrovsk
19 года

Дискусы не ростут. Что делать?

Смайлик :help: У меня дискусы уже пол года я их кормлю разными кормами как живыми так и сухими фирмеными. Живой даю фарш каретру, мотыль. циклоп, дафнию и другое. Воду меняю постояно. Но рыба не растёт какая была при покупке такая и осталася. У меня подростки до 10 см. Вчера один ушол на тот белый светСмайлик :weep:Смайлик :weep:Смайлик :weep: Он был очень худой и наверное ушол от истощения, но я эго кормил как и всех и он ел и никаки хпроблем небыло. Он был ешё истощёный с первых дней. Не могу понят чего он умер. Перед этим я лечил два раза от гексамитоза разными припаратами. Так что думаю это не гексамитоз. Что это может быть? Могут ли другие уйти на тот свет. Да один уже начинает отказыватьтся от еды и тоже становиться очень худым. Он берёт пищу в рот и выплёвует. Что мне делать. Да ещё вся рыба иногда вытягивает губы в перёт как будто их разменает или зевает. Что это помогите ?Смайлик :zastryal:

2005-05-1919/05/2005 23:02:48
#204089
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

479 3
France Creutzwald
2 мес.

Взглянуть можно на них?

2005-05-1920/05/2005 00:20:55
#204110
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

189

19 года

Губы - это вода. Что-то типа нитрИтов или нитрАтов, а может быть и фосфатов. Также такое бывает при излишнем содержании органики в воде.

Вобщем водой и в целом банкой надо занятся.

Видимо. отсюда все остальные проблемы.

Что у вас с подменами? Какую воду льете?
Что пользуете для поддержания иммунитета, витамины, водные кондиционеры?

Зачем лечили от гексамиты?

Проверте на нематоды.

Наперво займитесь водой!!!!

2005-05-2020/05/2005 08:43:41
#204170

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top