go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50
Russian Federation Moscow
9 года

Вот ведь не везет, сначала пропала курица, теперь петух помер =(

Что-то не лежит у меня душа к рыбкам или у рыбок ко мне =) Хотя сам по гороскопу рыб... =)

В прошлом моем посте писалось про пропавшую курицу... Бог с ней, забыли =)

Сегодня с утра проснувшись обнаружил у петуха мутный глаз (выбили?), днем уже лежал труп на дне...

Кто теперь виноват? Сом? Последняя курица которая вроде к петуху нормально относилась =) Или улитки которые ночью устроили темную моему петуху...

В общем осталось у меня 1 курица , 1 сом который растет на глазах и многие говорят что он будет жрать рыбок =( Ну и улитки(ИМХО не ампулярии)

Скажите при таком составе можно в 35л.банку подсадить каких нить неончиков? Или кого посоветуете? петушка не хочу из-за него подсадить никого не мог, драчливые они =))

2005-07-1212/07/2005 20:14:18
#219278
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1247 159
Москва
1 года

Похоже, что курица постаралась.
Мнение, что петух всегда сильней – ошибочноСмайлик :) Петухи с длинными плавниками часто слишком неуклюжи или просто стары, а самки бывают чудовищно агрессивны. У меня одна гнёзда строит и других девок избивает, пришлось отсадить.

Про сомов не знаю…

2005-07-1212/07/2005 20:32:24
#219280
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50
Russian Federation Moscow
9 года

сообщение bearoma
Похоже, что курица постаралась.
Мнение, что петух всегда сильней – ошибочноСмайлик :) Петухи с длинными плавниками часто слишком неуклюжи или просто стары, а самки бывают чудовищно агрессивны. У меня одна гнёзда строит и других девок избивает, пришлось отсадить.

Про сомов не знаю…


Неверное мнение....

1последняя курица сеня аналогично приболела, видимо инфекция в воде... щас пересадил, но думаю не спасется она
2005-07-1414/07/2005 07:44:53
#219623

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top