go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

68
Russian Federation Moscow
18 года

Что хорошего в дискусах - расскажите... (страница 3)

Мое почтение!
Судя по ценам и разговорм - дискусы считаются "крутой" рыбсой Смайлик :) Может я непониаю чего, расскажите - почему? До они красочные, но есть и другие красивые рыбы, да относительно большие, НО: температура +30, лебезные, пугливые, говорят в обморок любят падать... тормознутые сами по себе...
Я, наверно, что-то непонимаю, расскажите пожалуйста за что вы их выбрали, вдруг и я захочу. Смайлик :)
Все вопросы серьезные, без издевок.

(я тут баночку 470 литров планирую заводить под аровану и хищников, может я собираюсь ошибку сделать и диски лучший вариант?)

Заранее благодарен.

2005-07-2121/07/2005 21:47:32
#221646
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

сообщение Leomin
Уважаемый! не надо мне хамить и грубить. Я все прекрасно поняла, я просто констатирую факт. Просто тема-то называлась как? А вы уехали уже далеко в сторону...



Да...да...да...вы бесконечно правы!...правы в том, что нечего бумагу марать в форуме, а нужно поступить как Вы призываете - Действовать!...Действовать!...Действовать!!!:

"Открыть Клуб Почитателей Дискусов...И дело с концом!!!"....(С).... Открыть клуб такой.... и разом всем в этом клубе замолчать.....
Вам в клубе следует быть не Первым Членом, как вы робко вызвались, а Директором(!)... (похоже, в вас есть нереализованный по жизни талант "строить людей", не особо вникая в их проблемы...)

А то развели тут, понимаешь, в форуме диалоги...работать сметчикам мешаютЬ....

С вашего позволения я больше вас замечать в форуме не буду...Ок?....Рассчитываю на взаимность...

Удачи. Самвел.

www.discusfish.ru



Изменено 3-11-2005 автор Самвел_К.
2005-11-0303/11/2005 23:53:04
#246512
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

443 2
Russian Federation Moscow
15 года

сообщение Тат@яна

сообщение ДаИ
Как растут дискусята,
все ли живы, или есть какие-то проблемы? ПишИте!


C дискусятами все впорядке, растут как на дрожжах, ... Спасибо за заботу.
С уважением Татьяна

Татьяна! Видел фото подростка в фотоальбоме здесь. Рад, что у Вас все в порядке.
Пишите в личку, если что. Смайлик :doctor:

Изменено 3-1-2006 автор ДаИ
2006-01-0303/01/2006 18:17:10
#265057

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top