go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

226 5
Ukraine Mariupol
7 года

это норма для петушка??? (страница 2)

есть молодая курочка (нет еще года). живет у меня месяц. все время плавает у поверхности (воздух не хватает, просто меланхолично плавает туда сюда, оживляясь на корм и изредко может нырнуть на минуту-две). Это норма или что то не так????????? внешне никаких отклонений нет.

2015-06-2121/06/2015 17:58:24
#2101483
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

226 5
Ukraine Mariupol
7 года

shaleksey

я пробовала её выводить из акваса и ничего не вышло(((((((((((( у меня вообще плоховато с выведением культур....соержать получается, а выводить...ни разу никого((((((

кстати такой вопрос про курочку можно?
2015-06-2323/06/2015 20:56:12
#2102086
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

39 1
Москва
9 года

Magnoli


если сварить марковку и положить на несколько дней в банку в которой отлита аквариумная вода, то там кого только не разведется для мальков.

у меня круглый аквариум на 3л, как карантинник использовала, ну и постоял с недельку, никак руки не доходили...
так там на оставшихся какашках остракоды расплодились (маленькие такие червячки)
их рыбки очень любят. мой папа их толокном обзывает, он их на толокне плодил и рыбок в своей молодости подкармливал.

вообще яйца артемии стоят намного дешевле если их покупать на китайском сайте ал* эк**сс.
только вот не знаю процент вылупления большой у них или нет...
а фирменные - нереальных денег просят, при том, что эти яйца как мусор на побережье тоннами выносит 8-0
2015-06-3030/06/2015 13:41:41
#2103919

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top