go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 4
Russian Federation Novosibirsk
3 года

Ничего личного...

Ребята, я бы хотел отписать человеку сделавшему мне предупреждение, не могу найти оного....

Откликнитесь, плиз....

2006-04-2828/04/2006 19:38:26
#309687
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1035 3
Russian Federation Moscow
6 года

откликаюсь.

2006-04-2828/04/2006 20:07:20
#309697
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 4
Russian Federation Novosibirsk
3 года

Добрый день!


На этом ресурсе у меня две статьи: « Накорми рыбу» и « Речка в квартире» (К. Дольников).
А также впервые было опубликовано стихотворение « Барбус». Относительно которого и идет речь.
Кроме того, ряд сообщений об «американцах». Из четырехсот сообщений я ни разу не нарушил правила форума и не собирался делать это в дальнейшим. Даже если есть причины для негативного восприятия материала, у меня нет желания воспринимать это как личную обиду.
Я могу промолчать в ряде случаев не оскорбляющих моего достоинства.
Но…
Я оставляю за собой право назвать нехорошего человека нехорошим.

На мое сообщение за номером 4&&, Вы сделали мне предупреждение.
Я не согласен с Вашими выводами. Я не понимаю, почему можно огульно «обсирать» человека и ничего не получать взамен.
Я не понимаю, почему люди очень далекие от аквариума могут делать это без наказания.
Я абсолютно не готов читать «подленькие заметки» без указания автора и встречать досужие вымыслы на форумах вскользь и поперек относительно темы, в которых авторы не компетентны.
У меня нет личных обид к Вам, но в данном случае Вы проявили себя как подлец и сволочь.

Кроме того, Вы не сообщили мне о своих выводах не через U2U, не через открытый форум.
Узнал я о Вашем решении случайно.


Прошу снять предупреждение. А если это не возможно, прошу удалить мою учетную запись. Так как не имею желания участвовать в операциях с совестью и онанизме со своей собственной душой. И совершенно не готов целоваться с … растами.


С уважение, barracuda!

2006-04-2828/04/2006 21:54:37
#309726
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

665 3
Москва
7 года

вообще то разборки должны вестить через Ю2Ю Смайлик :(
не гоже такое писать для всех форумчан Смайлик :(
тут многие не довольны кто чем,
однко не высказываются так грубо,
у меня вон тоже предупреждение (согласен по делу)
однако оно у меня уже больше 2 месяцев, хотя в правилах написано что если в течении месяца пользователь не получает второе то первое снимается, мне до сих пор его никто не снял, мне вон тоже обдно но я же не пишу тут всем в открытую и не обзываю никого грязными словами...

ничего личного
НО
форум постепенно вырождаеся Смайлик :(

P.S. тем более модератор откликнулся и можно было ему написать в Ю2Ю

Изменено 28.4.06 автор amimahno

2006-04-2828/04/2006 22:15:17
#309728
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2861 35
Russian Federation
7 года

Barracuda прав!

Мне лично тоже жутко не понравилось, когда в ответ на замечательные стихи Константина Дольникова (Барракуды), некий товарищ завел тему "СТИХИ", в которой позволил себе много чего. Что-то типа "умри, но не пиши", и сами типа ответные стиШКи, совершенно не идущие в сравнение с стихом про Барбуса.
Может быть, товарищ и не хотел обидеть Константина, но выглядело это не очень - стебные стишки, с потугами на юмор, с вкраплениями нецезурщины, обстебывающими стиль Кости.
Я тогда промолчал, а сейчас не смог.
Стихи Кости множество людей тронули по-настоящему, а в теме "СТИХИ" - один стеб.
Без обид.
Модераторам - просьба снять предупреждение.

2006-04-2828/04/2006 22:39:59
#309733
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1035 3
Russian Federation Moscow
6 года

Отвечаю всем.

В процессе развития темы "Стихи!", уважаемый barracuda позволил себе применить в ответе пользователю Zergmast ненормативную лексику. Данное высказывание является прямым нарушением пункта 2.12 настоящих Правил. За что и было наложено предупреждение.

На счет уведомления.
При занесении "предупреждения", уведомление должно было отправиться автоматически. То что скрипт не сработал, я к сожалению контролировать не могу.
Но признаю, что мог бы отправить и "человеческое" уведомление.

Уважаемые форумчане.
Предупреждения выносятся не на основаниии каких-либо эмоций или убеждений относительно человека, а исключительно за грубые нарушения.
Будь форумчанин хоть простой пользователь, хоть завсегдатай, хоть советник, хоть трижды герой Пунической войны - нарушение Правил безнаказанным не останется.

Персонально для barracuda
Ваше обсуждение этой темы не в личной переписке, а в открытом форуме - тоже является грубым нарушением Правил. Тем более Вы прилюдно пытаетесь нанести оскорбление.
Однако второго предупреждения не будет, поскольку данная тема возможно увеличит внимание пользователей к Правила форума (от 22.03.2016) общения на форуме, и позволит в дальнейшем уменьшить количество разъяснений каждому "несправедливо обиженному".

Удалять аккаунт тоже никто не будет. Заходить сюда или нет - исключительно Ваше личное право. Если конечно своими действиями Вы не вынудите администрацию наложить бан на Ваш аккаунт.

С уважением
Евгений

Изменено 28.4.06 автор Alarmer

2006-04-2828/04/2006 23:20:58
#309742
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

152 67
Москва
4 года

Рацпредложение

Выношу на рассмотрение рацпредложение:
1. организовать домен четвертого уровня happy_shit.aqa.ru куда вынести обсуждение половых ориентаций, творческой критики и разборки основанные на обсуждении не высказываний, а исключительно персоналий (к аквариумистике отношения не имеет, но для многих - хеппининг)
2. не предлагать участникам переходить к лабзаниям и не поддаваться на провокации т.к. это может расцениваться как домогательства, эгсгибиционизм и пр. для подобных предложений организовать подстраничку гей-аквазона
3. клеймо в виде предупреждений считать ксенофобией и проявлением антисимитизма, тогда не будет желания от клейма побыстрее избавляться, а большое количество предупреждений считать провокацией мирового сионизма, профинансированной из фонда Сороса
4. обсуждения в u2u публиковать в официальном издании в виде текстовых архивов под общим каталогом "наше белье"
5. сообща поразмыслить что мы еще можем довести до маразма.

P.S. совместными усилиями энтузиастов можно великолепно извратить что угодно.
теперь серьезно. к вопросам модерирования стоит относится внимательнее и не по немецки прямолинейно. наверное, правильнее рассматривать все же не по формальному признаку, а по сути. если человеку написали, что он х"й моржовый (утрирую, но показательно), то хотя нецензурное слово и не воспроизведено полностью - это быдлячество и оскорбления, а если речь идет, например, о, скажем господине Аквалюксери, то, форум многое потерял с его баном. да, Максим в высказываниях достаточно резок, но человек определенно компетентный, и я думаю его высказывания здорово помогали, особенно новичкам (не на форуме, а в аквариумистике) отличать так сказать фуфло, безграмотность и шаманство от дельных советов. кроме того, стоит уделять внимание и причине резких высказываний.

2006-04-2829/04/2006 00:19:30
#309749
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

529
Москва
13 года

мдаааа.....Смайлик :clever:
а верной ли дорогой идёте, товарищи? Смайлик :doctor:
Смайлик :smart:

Изменено 28-4-2006 автор Ева

2006-04-2829/04/2006 00:22:18
#309750
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

425 4
Russian Federation Novosibirsk
3 года

Alarmer




стоит уделять внимание и причине резких высказываний.
2006-04-2929/04/2006 15:50:53
#309822
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
8 дн.

Помнится когда то, за наезд в грубой (матерной форме) мне пришлось плюсануть самого (на то время) известного аквариумиста в рунете. И ничего, писькомерт не включился и никаких баданий не было. Предупреждения снимаются автоматически через некоторый срок, если U2U не прошло - мой косяк, буду искать, обсуждать тут нечего. На уровне тех же правил, любая переписка н аэту тему на публике - уже нарушение. Почему игнорируем? Требуем уважения, а сами ?

Амнистистий не было и не будет. Только на Новый Год. Смайлик :2:

ЗЫ. Ни одно предупреждение не умоляет ваших знаний и/или публичных трудов. Правила для всех одни и, если надо, мы и Советников с модераторами наказываем (масса примеров).

С уважением,
Павел.


* закрыто *

2006-05-0101/05/2006 09:09:59
#310128



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top