go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

3

12 года

Помогите опознать аксолотелей

Помгите пожалйста идентифицировать зверушек: у меня живёт 3 обчных розовеньких аксолотля, сегодня забежал в зоомагазин и не смог удержаться увидел 2 чёрненьких. НО! они без жабер совсем! Спросил у продавца сказала аксолтли, плавали они в обчном аквариуме, а не террариуме! Но факт жабер у них нет и на ощупь это скорее ящерица а не рыбка мои на ощупь скользкие и по земле пердвигаються с трудом а эти в лёгкую и на ощупь бархатистые такие все в пупырышках. Посмотрите фотки и скажете это уже Амбистомы чтоли ? Мне что теперь делать им террариум?

Картинка с форума
Картинка с форума

более крыпное разрешение фоток тут http://windoom.pisem...

Изменено 7.9.06 автор WINDOOM

2006-09-0707/09/2006 19:47:12
#346823
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1194 17
Russian Federation Moscow
14 года

я могу ошибаться, но по-моему это тритоны (до вида не скажу)...

2006-09-0707/09/2006 21:08:27
#346856
Новичок

Аватар пользователя

3

12 года

Не знаю что это но на аксиков никак они не тянут я их уже расглядел получше они во первых активнее тех лентяев двигаются быстрее, во вторых аппетит у них получше лопают трубочника пачками тогда как аксолотлю сложно проглотить такую жмень, один этот тритон причем меньший съел дождевого червя которого не мог проглотить в двое больше по размеру аксик, и вообще они пытаються щипать аксиков за лапы жабры, вуалехваста за хвост(вцепился и висел на хвосте пока тот плавал и не стазу зараза оторвался) и плюс ко всему аксики полуслепые а эти видят и очень неплохо да и непохожи, блин как меня так перклинило что я притащил домой непонятно что не узнав про ниего ничего, стыдно просто... и чт омне теперь с ними делать -злые они какието ....

довалил ещё фоток этих странных тварей смотреть там же
http://windoom.pisem...
щас буду шерстить инет на счёт тритонов

2006-09-0707/09/2006 22:26:57
#346893
Новичок

Аватар пользователя

3

12 года

Да правда тритоны....... я старый слепой пень

2006-09-0707/09/2006 23:00:53
#346907

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top