go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

10
Russian Federation Novosibirsk
18 года

Маньяк или просто бедный больной сомик?

Мой сомик, мягко говоря, странный.
В прошлую субботу он вместе с сомиками других разновидностей был преобретен на птичьем рынке. Сначала он поражал тем, что ему без разницы как плавать, даже предпочтительнее вверх днищем или боком. А на следующий день он исчез. Сначала у меня еще была надежда, что он так хорошо спрятался, но через 4 дня я решила, что он трагически погиб, а трупик его растерзали маленькие анциструсы и ампулярии размером с яйцо. Но вчера, что-то зловещее заставило меня обернуться к аквариуму, когда я сидела неподалеку. Итак, я оглянулась, а он смотрелна меня тяжелым взглядом (не моргая Смайлик :) ). Сначала я не поняла, живой он или мертвый, ибо он ужасно глубоко забился в ракушку, служащую декоративным украшением, откуда торчала только его голова. Потом я заметила, что он движется и, с горем пополам, его от туда вытолкала. Короче говоря, он стал худой, бледный, страшный. И все время норовил забиться в темный уголок. Кстати, так и исчез. Сегодня утром еще видела его под фильтром, а потом и от туда канул. Еще он не кушает вместе со всеми, не знаю, может и вообще не кушает. Может он болен и его нужно направить на принудительное лечение?

2006-09-2929/09/2006 08:08:45
#354609
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2355 94
Уфа
1 мес.

Если не особо ценный, то проще направить в унитаз.

2006-09-2929/09/2006 09:36:27
#354650
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

341 4
Russian Federation Yekaterinburg
17 года

не ну так сразу в унитаз не разобравшись это не дело..во-первых, что за сомик? может ему по жизни положено плавать на боку и как угодно? и жить в ракушке? и кушать он предпочитает по ночам, а не днем, поэтому и не вылазит на общий пир?
у меня платидорас матрас тока ночью пасется, а все остальное время сидит с несчастным видом в норе и собирается сдохнуть, это желание у него прям на морде написано..с таким желанием он уже до 10 см дорос... так что давайте показывайте вашего сомика.

2006-09-2929/09/2006 12:10:48
#354731
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

10
Russian Federation Novosibirsk
18 года

я бы его сфотала, вот только найти его проблематично.
А даже если и найду, как мне фотку приставить?

2006-09-2929/09/2006 14:34:17
#354818
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Elmhurst
1 года

сообщение Dizzy
...как мне фотку приставить?

Сверху страницы выбираете ОБЩЕНИЕ-ФОТОГАЛЕРЕИ.
Вносите свое имя и пароль. Выбираете КАТЕГОРИЮ. В правом верхнем углу нажимаете ЗАГРУЗИТЬ и загружаете в галерею графический файл со своего компьютера.

Для того, чтобы иконка картинки появилась в сообщении, Вам нужно дать ссылку на этот загруженный в галерею файл. Для этого надо в галерее найти и открыть свою картинку и нажать на ПОЛУЧИТЬ КОД ДЛЯ ФОРУМА. Полученную ссылку скопируйте в свое сообщение.
2006-09-2929/09/2006 16:38:28
#354871
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

10
Russian Federation Novosibirsk
18 года

вот, кое как сфотографировала его, только фотка не качественная получилась

Сомик Х
2006-09-3030/09/2006 19:14:35
#355135

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top