go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Rostov-on-don
17 года

Подскажите магазины в Ростове-на-Дону

Подскажите пожайлуста Ростовские магазины с рыбами и девайсами к ним.
В нашем городе уголь активированный найти проблема, не говоря о чем-то более интересном, а до Москвы ехать однако далековато.

Поиск Ростовских магазинов в инете оказался не очень успешным.
Нашел 4, доехал до одного за сутки, а оказывается он уже разложился от времени Смайлик :)

Может есть здесь кто знает?

2003-03-2727/03/2003 12:20:07
#28265
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

214
Ростов-на-Дону
13 года

1. Зоомаркет "Салон экзотических животных".
пр. Коммунистический, 27, тел.(8632)25-83-20, 71-36-77
режим работы:
с 9-30 до 19-30 без перерыва, без выходных.
2. Зоомагазин возле универмага "Солнышко"
режим работы:
с 10-00 до 18-00, без перерыва,
суббота с 10- до 16-00,
выходной воскресенье,
тел.(8632)65-45-15

2003-04-2424/04/2003 13:47:52
#33793
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Rostov-on-don
17 года

Спасибо, оказывается из Ростова народ есть Смайлик :)

Но этих я уже нашел.
Еще добавлю, что в этом "салоне экз. животных", находящегося у черта на куличках есть только акваелевские фильтры и нашего какого-то завода, видимо для варки ухи специально Смайлик :)
Делать там нефиг.

Солнышко - самый лучший. Парень продавец соображает что продает и в продаже то что надо. К примеру был в продаже Eheim и Fluval из фильтров, масса грелок tetra и т.п., и всякие лечилки фирменные, больше такого нужного разнообразия нигде не видел.

Еще есть на Газетном, 39 (магазин Друг). 99-91-03. Но там продавщица дура. Одна, та что соображает, сидит на телефоне, другая продает и совершенно не в курсе что у них есть. Лично у меня получилось так что позвонил - сказали есть фауномор, пришел - твердо говорит что нет, и уже продали, звоню через 15минут - говорят что точно есть.
Потому лучше сперва позвонить, потом идти.

И еще один небольшой магазин между Газетным и Семашко, в 50 метров от "Друга", по улице, параллельной Садовой, следующей за ней, к Реке.

Однако народ говорит что в Ростове больше всего продают на птичке, надо будет как-нить сходить, глянуть.
Это действительно, кстати, так?

2003-05-1212/05/2003 14:01:36
#37226
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

214
Ростов-на-Дону
13 года

Originally posted by maxicus
Спасибо, оказывается из Ростова народ есть Смайлик :)

И не только я. Смайлик :)


Еще добавлю, что в этом "салоне экз. животных", находящегося у черта на куличках есть только акваелевские фильтры и нашего какого-то завода, видимо для варки ухи специально Смайлик :)
Делать там нефиг.

смотря откуда смотреть и на чём ехать. Смайлик :)
там много всякой мелочи и лекарств.


Солнышко - самый лучший. Парень продавец соображает что продает и в продаже то что надо. К примеру был в продаже Eheim и Fluval из фильтров, масса грелок tetra и т.п., и всякие лечилки фирменные, больше такого нужного разнообразия нигде не видел.

я брал там тесты Tetra PH (с запаской) и Tetra GH+KH по 160р!!!
и еще видел там грелки Jager от 220 до 260р!!! ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ НЕ ЗНАЮ.Смайлик :o


Еще есть на Газетном, 39 ...
И еще один небольшой магазин между Газетным и Семашко, ... по улице, параллельной Садовой, следующей за ней, к Реке..

в этих был давно. мертвые. улица к реке Шаумяна, а река Дон. Смайлик :D


Однако народ говорит что в Ростове больше всего продают на птичке, надо будет как-нить сходить, глянуть.
Это действительно, кстати, так?

А ТЫ ДО СИХ ПОР ТАМ НЕ БЫЛ!?!Смайлик :o
2003-05-1212/05/2003 14:51:39
#37235
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Rostov-on-don
17 года

не был, такой вот дурень :)



смотря откуда смотреть и на чём ехать. Смайлик :)
там много всякой мелочи и лекарств.


Хм. Когда я там был - была из лекарств только метиленовая синь.
Ну, не понравился он как-то своей отдаленностью от вокзала, я на такси ехал туда-сюда довольно долго (времени не было разбираться с картой того ранона), а на троллейбусе наверно совсем тоска (по карте видел - туда едет 1 или 2 троллейбуса более-менее близко подъезжая, от моста что возле вокзала), думаю часа 2 должно занять.


А ТЫ ДО СИХ ПОР ТАМ НЕ БЫЛ!?!Смайлик :o


Каюсь, нет Смайлик :) По привычке как-то, у нас на птичке торгуют рыбой и живым кормом только, техника только дешевая. Потому думал что также в Ростове, а мне нужно было как-раз оборудование: фильтр, грелка и т.п., для нового аквариума.
Только недавно рассказали через 10 знакомых, что птичка - центр не-только-рыбы в Ростове.
Поеду на этой неделе из любопытства глядеть Смайлик :D
2003-05-1212/05/2003 16:56:38
#37277
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

214
Ростов-на-Дону
13 года

Originally posted by maxicus
...а на троллейбусе наверно совсем тоска (по карте видел - туда едет 1 или 2 троллейбуса более-менее близко подъезжая, от моста что возле вокзала), думаю часа 2 должно занять.

не знаю как на тролейбусе, а на машине я от вокзала до этого магазина минут 6-7 еду. на тролейбусе думаю минут 15-20 будет. там прямая.


Поеду на этой неделе из любопытства глядеть Смайлик :D

я сейчас форум дочитаю и в Москву поеду. Думаю к концу недели вернусь. Можем на рынке встретиться.
2003-05-1212/05/2003 23:37:01
#37352

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top