go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2554 424
Москва
16 дн.

Зоомагазин на Арбате

Купил меченосцев в зоомагазине на Арбате. В акве плавал один дохлый, но я все равно купил. Сам виноват, конечно. Рыбы почесываются и глотают воздух. Хотя в аквариуме 22 литра виды, фильтр и компрессор. Плавники прижаты. Рыбы активны, питаются. Даже пытаются ухаживать за самкой. Аквариум запушен недавно, но по сравнению с тем что в магазине - у меня все нормально.
Через неделю зашел в этот же магазин - а там уже полудохлые рыбы плавают в том аквариуме из которого мне продали рыб (сверху толстый слой белой пленки, а компрессор не работает). Продавец соврал что пленка сверху - это от лекарства.
Кто подскажет - стоит мне ругаться с магазином за продажу больных рыб?
А я думал что это такой крутой магазин...... очень разочаровался.

Да, еще у одного меченосца край жаберной крышки другого цвета с одной стороны. Светлая окантовка есть.
Вот думаю выживут ли......

Изменено 31.1.07 автор tigrenok

2007-01-3131/01/2007 17:47:13
#408161
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

299
Russian Federation Moscow
15 года

Если хотите подпортить свои нервы то ругайтесь.Вас предупреждали что рыба на карантине? Если предупреждали то сами виноваты. Вообще продавцы там не очень компитентны(панки-делитанты), когда я там был говорили мне какую-то чушь.

Изменено 4.2.07 автор av60004

2007-02-0404/02/2007 13:32:58
#410321
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1528 9
Москва
5 года


В акве плавал один дохлый, но я все равно купил.

Да, в этом смысле магазин довльно посредственный. Сейчас. Раньше - было много видов рыб, которых кроме как на птичке купить было негде.
В целом - сойдет. Уже больше года, к примеру, живут скалярки и коридорасы купленные там.
По поводу персонала - такова специфика зоомагазинов, грамотного продавца увидеть - большая редкость. Магазин - это в первую средство для зарабатывания денег (как и любой другой бизнес), и у ж потом.........

Изменено 5.2.07 автор Hennessy
2007-02-0506/02/2007 00:53:58
#411191
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2554 424
Москва
16 дн.

Никто не предупреждал, конечно ).
Интересно, что рыбки до сих пор живут у меня :-), и кажется им только лучше становится.
А вот в магазине из аквариума рыб тех убрали.
Все равно, я все покупаю в этом же магазине - близко к работе ).

2007-02-0607/02/2007 00:02:32
#411822

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top