go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

57
Russian Federation Samara
15 года

Самара, На Некрасовской, Осторожно – неадекватный продавец!

Вот какая история сегодня с нами приключилась. Сегодня с утра мы поехали специально за пельвикахромисами. Примерно с месяц назад было поступление в магазине На Некрасовской, поэтому мы решили посмотреть, вдруг еще остались пельвики.
Приехали, искали-искали, и о –и удача! – в одной акве с глазчатыми цихлозомами плавает один последний пельвик.
Мы попросили продавца его выловить. А дело в том, что продавцов там два – точнее, две. Одна – женщина средних лет, знающая свое дело. А вот вторая … О ней-то мы и поведаем миру.
В общем, картина в магазе выглядит так – у прилавка стоит очередь из четырех человек, женщина продавец средних лет ловит нам пельвика, а вторая мадам усиленно накрашивается, а чего? – вас много, а я одна, подождете, не сдохнете. Женщина-продавец средних лет отловила нам пельвика в высокий голубой пластиковый стакан, и так как мы в очереди не первые, занялась другими клиентами. Муж пошел посмотреть мочалки для фильтров и аквы (нам на 30л надо), дочка пошла других рыбок смотреть, я тоже смотрю на эти мочалки, благо там все рядом с прилавком, в общем отвлеклись.
Тут просыпается это крашеное подобие цирковой лошади, все в блестках, и решает принять деятельное участие в обслуживании клиентов. Она чего-то там возится за стойкой и затем, вертя крупом, удаляется. Ох, хорошо она сделала, что удалилась! Потому что когда до нас наконец дошла очередь, выяснилось, что этот гигантский планктон, не обремененный интеллектом, …. вылил стакан с нашей рыбкой в раковину не глядя. Наша продавец бегает, суетится, ищет стакан, дальше диалог: “Ты тут стакан такой голубой не видала? – Видала. А что? - А где он? – А я его в раковину выплеснула.” Немая сцена. Эта мадам смотрит на нас голубым безмятежным взглядом, углы губ у ребенка ползут вниз и уже слышно тихое подвывание, наша продавщица смотрит на эту курицу, открыв рот. Кура, у которой по определению высшая нервная деятельность отсутствует напрочь, не поймет, что она сделала не так.
Вот так. В магазе умудрились нанести материальный ущерб торговой точке, выливая товар в канализацию (ведь рыбка была жива-здорова, пока у куры не случился приступ трудолюбия, лучше бы и дальше красилась!) и СИЛЬНО обидеть клиентов. В общем, поздравила нас кура с Пасхой.
Конечно, хозяину точки самому решать, кто и чем у него работает, но хочется поставить вопрос о служебном соответствии этой мадам.
Люди, осторожно! Не оставляйте свою покупку на Некрасовской без присмотра, а еще лучше – не выпускайте из рук!

2007-04-0808/04/2007 12:03:19
#446648
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

114 10
Нижний Новгород
13 года

Во-во.. Зато хозяин этого магазина "распинается" на Другом форуме " какой он правильный и классный аквариумист и коммерс".... Смайлик :(

Изменено 9.4.07 автор Игорь Ф.

2007-04-0808/04/2007 15:54:23
#446728
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Elmhurst
1 года

Во-во.. Зато хозяин этого магазина "распинается" на Израильском форуме " какой он правильный и классный аквариумист и коммерс".... Видно "ласты клеить" собрался, вызов ждет...


Игорь,

Я бы советовал Вам быть несколько более осмотрительным в своих высказываниях. Мало того, что Вы ошибаетесь в своих оценках, Вы еще и облегаете это в, мягко говоря, недостойную форму. У нас тут так не принято.
2007-04-0808/04/2007 20:25:49
#446868
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2861 35
Russian Federation Tyumen
7 года

сообщение Игорь Ф.
Видно "ласты клеить" собрался, вызов ждет...



сообщение Michael
У нас тут так не принято.

Абсолютно справедливое замечание.

Игорь Ф., +1 Предупреждение (нарушение п.п. 2.1., 3.4. [/b] Правила форума (от 22.03.2016) [/b]).
2007-04-0808/04/2007 20:55:56
#446895

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top