go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Yehud
7 мес.

Sera Artemia-mix - роковые яйца

Пишу в состоянии злости, надеюсь, господин Никульцев не примет это лично. Смайлик :mad:

Будьте осторожны, господа, не попадитесь на удочку, как я.

http://www.aquaristc...

Пару месяцев назад я неожиданно обнаружил, что отстатки яйц артемии, которые у меня хранятся более 2-х лет, больше не инициируются и мне срочно понадобилась замена. Внезапно я увидел в магазине этот пакетик и порадовался за фирму Sera, что выпустила такую функциональную и недорогую упаковку.
Английской инструкции на упаковке не было, русская была заклеена ивритской, которая как всегда, включала неверный перевод. С артемией мы, вроде, обращаться умеем, так что я не стал особенно вчитываться.
Вчера я решил попробовать, что это за артемия такая и, к величайшему удивлению, обнаружил, что 20 шекелевый (5$) пакетик наполнен 20 г столовой соли с редкими вкраплениями яиц и предназначен для разового кормления.
20 г чистых яиц артемии, купленных у Тони в Кфар-Галим обошлись мне 18 шекелей. Этого количества хватает кормлений на 200-300.

Что это за "роковые яица" у мухлёжников из Серы и инициируются ли они вобще, буду знать сегодня к вечеру, но несложный расчёт покажет, что даже если это самые что ни есть породистые науплии, выкорм выводка мальков обойдётся фанатам Серы примерно в (40-50$). Смайлик :zastryal:

Зы. Как вы уже догадались, яйца не инициировались.

Изменено 29-4-2007 автор VovaZ

2007-04-2929/04/2007 11:22:59
#457988
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1847 5
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

оффтопик

господин Никульцев уже не торгует товарами фирмы "SERA" Смайлик :)

2007-04-2929/04/2007 11:43:51
#457993
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

136 2
Москва
7 года

Вот и я на эту упаковочку польстилась, тем более, что в магазине убеждали в жизнеспособности данного нововведения! Но, увы, чуда не произошло....

2007-05-0202/05/2007 21:32:51
#459260

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top