go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

21
Russian Federation
7 года

Как проехать до птичьего рынка.

Как проехать до нового московского птичьего рынка, имея в наличии метро и городской транспорт?
Какой аквариумный салон стоит посетить в Москве?

2003-08-1111/08/2003 11:13:10
#53470
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

941 7
Russian Federation Moscow
14 года

до птички я езжу так

До М. Кузьминки, дальше на маршрутке. Очень быстро получается. Там вся дорога - по проспекту, шосе и МКАД. Пробки крайне маловероятны да и недалеко.

На станции метро есть указатели (с номарами маршрутов) - рынок Садовод. Наверху посадка на маршрутку у молочного киоска. Если киоск закрыт то на крышке надпись "Коровы спят"

2003-08-1111/08/2003 11:24:14
#53473
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

136 2
Russian Federation Moscow
17 года

От метро "Люблино"

тоже неплохо на маршруточке. В выходные там тоже пробок не наблюдается, а в будни на "птичке" делать нечего.
Хотя, сам добираюсь за 15 мин. на авто. Смайлик :D

[Ред: 11-8-2003 написал DG]

2003-08-1111/08/2003 12:49:47
#53489
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

21
Russian Federation Moscow
20 года

Птичий рынок и салоны

До Птичьего рынка от станции метро "Кузьминки" ходят маршрутка и автобус - оба номер 655. Остановка - "Рынок "Садовод". Далее - пешком минут 10 по указателям или спросить дорогу у охраны на входе. Имеет смысл туда ехать только в субботу или воскресенье.

Какой салон стоит посетить зависит от того, что хочется - посмотреть красивый аквариумный дизайн или что-нибудь купить. Если последнее - лучше уточнить что именно.

Предварительно могу сказать, что, в плане посмотреть, лучшее место, на мой взгляд, это салон "Аквалого", но покупать там дорого. Адрес - Ленинский проспект, д.87а. Проезд до станции метро "Юго-Западная", выход из 1-го вагона, затем из дверей налево, по лестнице, ведущей вверх, налево, затем направо до остановки троллейбуса, далее любым троллейбусом (если не ошибаюсь, там ходят 62-й и 84-й) до ул. Гарибальди, дальше - в глубь жилого квартала, оставив проспект позади и спрашивая дорогу у местного населения.

В плане купить, лучшее место - Птичий рынок, но там чтобы получить хорошую цену нужно торговаться, так как первая называемая цена - как в салонах и выше. Другой вариант - заказать в магазине на этом сайте и забрать по прибытии в Москву, а заодно - посмотреть выставку рыб. По моим наблюдениям, цены на акварии, как правило, несколько ниже, чем в салонах, но покупая на большую сумму в фирмах-импортерах или у частных дилеров можно купить еще дешевле.

2003-08-1111/08/2003 21:53:08
#53600
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

941 7
Russian Federation Khabarovsk
14 года

явки? контакты? конспиративные адреса?

"фирм-импортеров и частных дилеров" ???

Хочу заказать или купить кое что из лабиринтовых.
Что-то никто не берется. Может я не у тех спрашивал?

2003-08-1111/08/2003 23:18:53
#53611
Посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

373 1
Москва
1 года

от Братиславской - 10

От Братиславской автобус или маршрутка 10...

2003-08-1212/08/2003 08:36:46
#53630
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

21
Russian Federation Moscow
20 года

В своем предыдущем посте я имел ввиду более низкие цены не на рыбу, а на аквариумы, оборудование и некоторые корма и химию. Прошу прощения, если кого-нибудь зря обнадежил.

Сам я этим всем не тогрую, написал на основе своего покупательского опыта. О рекламе меня никто из этих людей/фирм не просил. Так что, если интересует что-нибудь из вышепиречисленного - пишите на U2U - расскажу что знаюСмайлик ;).

2003-08-1212/08/2003 21:40:54
#53773
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

323 11
Москва
5 года

Ещё вот в последний уикенд на Птичке крутили объявление, что теперь туда от/на Выхино ходит-бродит бесплатный автобус. Как регулярно ходит и где останавливается - пока не знаю...
А спутниковые фотографии Птички со схемой расположения основных объектов по-прежнему "засвечены" на моём сайте: [ http://zoomoskva.nar... ]

Изменено 2.2.07 автор EgorM

2006-04-1617/04/2006 00:16:37
#305192
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

254
Москва
10 года

сообщение pi-29
салон "Аквалого", но покупать там дорого. Адрес - Ленинский проспект, д.87а. Проезд до станции метро "Юго-Западная", выход из 1-го вагона, затем из дверей налево, по лестнице, ведущей вверх, налево, затем направо до остановки троллейбуса, далее любым троллейбусом (если не ошибаюсь, там ходят 62-й и 84-й) до ул. Гарибальди, дальше - в глубь жилого квартала, оставив проспект позади и спрашивая дорогу у местного населения.


Зачем так сложно?
м. Новые Черемушки:
Последний вагон из центра, в переходе - налево. Автобусы 1, 113, маршрутное такси 1 (автобусы ходят редко, удобнее ехать на такси до остановки "ул. Крупской"). Остановка «ул. Крупской» (5-я остановка от метро). Не переходя проспект, войдите в арку, над которой висит большая световая вывеска «АКВА ЛОГО», далее - через двор порядка 100 метров, после чего слева видите наше белое трехэтажное здание. Центральный подъезд, 1 этаж. Можно и пешком - примерно 15-20 минут быстрым шагом.
м. Университет:
Последний вагон из центра. Автобусы 1, 113, маршрутное такси 1. Остановка «ул. Крупской» (пешком примерно полчаса быстрым шагом). Далее перейти Ленинский проспект по подземному переходу, пройти в арку, над которой висит большая световая вывеска «АКВА ЛОГО», далее - через двор порядка 100 метров, после чего слева видите наше белое трехэтажное здание. Центральный подъезд, 1 этаж.
м. Ленинский Проспект или м. Октябрьская (кольцевая):
Выйти на Ленинский проспект. По направлению от Центра к МКАД - троллейбусы 33, 62, 84 и маршрутные такси 21 и 553 до остановки «ул. Крупской». Добираться пешком от ст. м. Ленинский Проспект и Октябрьская крайне НЕ рекомендуется. Далее перейти Ленинский проспект по подземному переходу, пройти в арку, над которой висит большая световая вывеска «АКВА ЛОГО», далее - через двор порядка 100 метров, после чего слева видите наше белое трехэтажное здание. Центральный подъезд, 1 этаж.
Это цитата с сайта АкваЛого

Изменено 18.4.06 автор Black_Spider
2006-04-1818/04/2006 15:02:26
#305935
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

295
Russian Federation
8 года

[q]сообщение EgorM
Ещё вот в последний уикенд на Птичке крутили объявление, что теперь туда от/на Выхино ходит-бродит бесплатный автобус. Как регулярно ходит и где останавливается - пока не знаю...



На счет бесплатного автобуса можно посмотреть вот тут, сам не ездил на автобусе.

http://www.ugmos.ru/...

2006-04-1919/04/2006 18:18:53
#306571
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

116 1
Москва
8 года

А ещЁ...

Ходит маршрутка номер 77 от метро Домодедовская (она конечная), проезжает также станции метро: красногвардейская, марьино, люблино, братиславская. Только в выходные туда сложно попасть, там люди стоя часто ездят, прямо от домодедовской (сам оттуда езжу зимой). По будням нечего на птичке делать, так что выбирайте сами:) А вообще можно как я, на велике, у меня час занимает до птички, на маршрутке с учЁтом пробок - столько же. хе=хе:)
2006-06-2424/06/2006 13:29:43
#325852



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top