go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

29
Austria Braunau
16 года

Пол Петушка

Всем Привет! Помогите определить пол петушка. а то хочу купить второго и вот незнаю кого покупать мальчика или девочку. Хочу сделать много петушков Смайлик :) Заранее Всем спасибо! Фото прилагаются....

P.S. Не обращайте внимания на "манку" петушок от нее лечится Смайлик :)


http://e-djek.narod....

2008-06-3030/06/2008 21:41:46
#627232
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

101
Москва
14 года

сообщение Djeka
Всем Привет! Помогите определить пол петушка. а то хочу купить второго и вот незнаю кого покупать мальчика или девочку. Хочу сделать много петушков Смайлик :) Заранее Всем спасибо! Фото прилагаются....

P.S. Не обращайте внимания на "манку" петушок от нее лечится Смайлик :)


http://e-djek.narod....


Пол уже определен. А много петушков нельзя - дерутся. Курочек ему побольше можно разного цвета.
2008-06-3001/07/2008 00:14:27
#627278
Завсегдатай, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1593 113
Russian Federation Saint Petersburg
2 года

Djeka

Куриц много не покупайте - начните с одной, ибо:
1) - кто-нибудь из куриц может случайно оказаться очень молодым петухом, когда подрастет, проблем не оберетесь.
2) - курицы между собой тоже выясняют отношения частенько - не так, как самцы, до смертоубийств не доходит, но если попадется кура послабее, то ее загоняют так, что она будет в вечном стрессе постоянно где-нибудь прятаться.
Какой объем у вас, как с растительностью обстоят дела? - если не очень просторно и зелено, то больше одной курицы вам точно не нужно - петух и одну будет гонять.
Если вы хотите потомство (что не так легко, как кажется), то растительность должна быть густая (и плавающая в том числе), а вот течение от фильтра и пузыри нужно ликвидировать - петух будет строить гнездо (если вообще соберется) только в спокойной воде.
Да, еще подумайте заранее - куда вы потом самку будете отсаживать, если вдруг у них нерест случится - если ее не убрать после нереста, петух ее может насмерть забить. А после выклева мальков, нужно и петуха убрать, иначе он их поест запросто, как и мамаша. И с потомством потом что делать будете? - их по мере взросления так же нужно будет по разным емкостям распределять.
Из оптимистичного могу добавить: купите самку (потом можно еще одну), но не расстраивайтесь, если потомства не получится))) Петушки - рыбки красивые конечно, но много их, к сожалению, можно только если аквариумов тоже много, иначе они друг другу быстро всю красоту повырывают)))

Изменено 3.7.08 автор Imp737
2008-07-0303/07/2008 03:05:04
#628099

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top