go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1207 40
Москва
2 года

"Бдительная" милиция! (страница 2)

Стою , как обычно на Боровицкой, раздаю корма. А рядом два ментика молоденьких черных тискают. Подходит первый клиент.Клиент: Привет, как дела, что просил привез?. Я:Конечно привез, замечательный товар, сам пользую постоянно. Клиент: ну давай на пробу. Деньги-корма. Через 5 минут второй, постоянный клиент. Ну, что говорит, в этот раз беру больше.Проверил все понравилось, все пруться. Бери больше говорю, будет дешевле. Деньги-товар. Подходят ментики, пошли говорят милок, пора! Ну думаю ребята молодые, решили денег на сигареты слупить. Привели в коморку свою и говорят. Вот товарищь сержант, взяли на платформе, совсем оборзели торгуют ДУРЬЮ в открытую. И тут меня , как током прошило. У меня в рюкзаке 1литр яйца Артемии. И началась веселуха. Открывай рюкзак, доставай товар. Знаю, что спорить бесполезно, ребра дороже, опробывал и не раз по молодости. Вынимаю пакет, а у самого улыба на все лицо. Так он и сам готовый, говорят ментики. Сержант медленно открывает пакет и ЧАЙНОЙ ложкой высыпает яйцо на стол. Наверное представляя какую "премию" получит продав все ЭТО! На лице немой вопрос. Что ЭТО? Понимаете, говорю это яйцо артемии для рыб, а сам ржу не могу. У него лицо каменное. Так вы теперь торчков рыбами зовете?. Начал обьяснять, минут 30 все, что знаю об Артемии. Вижу, что не убедил. Тут с криком , где вы п.....ры заходит молодая девушка-мент. Что делаем, это кто? Да вот говорит барыгу повязали, он нам лекции про аквариумистику читает. Мол Артемия , а мы думаем, что МАК! Девушка посмотрела и о чудо, я ей потом цветов купил, говорит, да видела такую хрень у деда своего. Он ей малька кормит. Ну тогда свободен, только подожди , дай немного дедушке пригодиться. Отсыпал пол пакета, ну как так мент и без подарка останется.Смайлик :) Сержант говорит , и МНЕ коробочек, пригодиться. Смайлик :) Вышел на улицу, курю и думаю. Как хорошо , что девушка пришла, сейчас наверное уже бы били. Пошел и купил ей букет. Теперь сижу и дуваю, отсыпал этому балбесу коробок, а он нарежется вечером и начнет жевать или нюхать. Хотел бы я на это посмотреть!!!!!!

Изменено 12.10.08 автор Ded Mazay

2008-10-1212/10/2008 09:47:16
#667053
Нравится Lirriella, koleso
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2688 385
Москва
7 года

Yamadory

Кстати, не в тему, но насчет милиции... В 97-м году, когда мы отмечали раздачу дипломов по окончании института, я, совершенно в хлам пьяный (а ехать мне нужно было из Митина, где мы пьянствовали, в Бибирево, где я тогда жил - а это не меньше полутора-двух часов тогда было) зашел в метро "Тушинская", меня, естественно, тормознули. Слова связно произнесть я уже не в состоянии был, но смог вытащить свеженький диплом. Но вот чудеса - ребята из милиции меня сопроводили чуть не до дома (посадили в машину и выкинули на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе, а там я уж до дома кое-как доковылял - и ни копейки за это не взяли при этом!!). Потом не счел за труд подъехать на "Тушинскую" и поблагодарить. Оказывается, мне повезло - как раз один из милиционеров со службы в это время ехал до Ярославского шоссе, вот меня и подхватил.
2011-03-2020/03/2011 22:12:49
#1385714
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2531 2023
Пермь
5 мес.

Alex-diletant

Я всегда считала, что милиция такова, каково общество. Милиционеров не с Марса привозят, из нас же и набирают. И так же, как и всюду, там есть нормальные люди, а есть и злыдни несусветные. Ваш случай - хорошее тому подтверждение.
2011-03-2121/03/2011 08:19:14
#1385926
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

436 12
Ukraine
10 года

Не помню, где именно, но читал (или слышал) такую увлекательную историю. В контакте, была группа однофамильцы (таких там не мало), и как то участники этой группы решили собраться и познакомиться в живую, попить пива, пообщаться и тд. Закончилось все не очень приятно... Остановил патруль, бла-бла-бла... 17 человек и все скажем "Ивановы" -полицаи в ярости от шутников и доставляют к себе. Документов ни у кого не было, и все выпившие, клянутся что они Ивановы =) Хорошо, что есть мобильная связь и родственники привезли документы, так как еще немного и окончательно рассвирепевшие полицаи устроили рукоприкладство )

2011-03-2323/03/2011 11:22:01
#1387710
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2531 2023
Пермь
5 мес.

ChaosGod

Я тоже где-то эту историю читала. А что, вполне правдоподобно. Было бы смешней, если бы у них у всех была фамилия Сквозник-Дмухмановский, а так - ничего. ))
2011-03-2323/03/2011 12:46:05
#1387781

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top