go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

255 64
Москва
7 мес.

Выбор грунта - DENNERLE scaper's soil?

Всем доброго времени суток.
Очень скоро должен придти Аквариум ADA Cube Garden 60-H размерами Д60хШ30хВ45.
Естественно возник вопрос, на чём его запускать.Грунт от производителя аквариума не интересует, хоть это и было бы правильно.Выбор пал как всегда на Dennerle-все аквариумы запускал на системе DeponitMix+Kristall-Quarz и проблем глобальных не было, всё что возникало решалось вполне себе достойно.И хотел я уже по привычке заказать 20кг Kristall-Quarz чёрного и DeponitMix нового килограмм 5,но увидел вот продукт новый для меня DENNERLE scaper's soil. Спросить у офф. продавцов это понятно. Но хочется увидеть отзывы реальных пользователей. Так же интересует вопрос, если его выбрать то можно ли сверху, так же по привычке, использовать кварц, так как вид soil'а меня не впечатляет и для скейпа не подойдёт(моё мнение). И сколько упаковок его нужно брать при исходных размерах 60смх45см? Скейп планируется с большими перепадами, камнями и деревяшками.
Население планирую креветки, отики и расборы + остатки галактик из старого акваса перекочуют. Свет Аквалайтер 3 60см. Растения: Погостемон(пока под вопросом), папортник узколистный или мох феникс(буду уже при оформлении смотреть, что лучше подходит для дизайна), амания бонсай и погостемон эректус (аля бабмбуковая роща), Альтернатера рейнеки мини. Ковром будет элеохарис.

Изменено 27.10.14 автор Button

2014-10-2727/10/2014 13:20:36
#2012032

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top