go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1247 159
Москва
1 года

Выставка петушков в Италии 18-19 октября

Коллеги!
В середине октября в Италии пройдет выставка-конкурс петушков, организованная итальянским клубом любителей, по стандартам Bettas4all.nl.
Есть возможность принять участие.

Кто хочет передать рыб, пожалуйста, успейте поймать меня до 15 октября, включительно.
Немного про условия. Рыба должна быть разведена лично вами. Участие платное, по три евро за хвост. Рыбку можно выставить на продажу и получить 75% от стоимости, которая в среднем составляет 10-15 евро (цену устанавливаете вы). Навар небольшой, но суть выставки не в этом. Не бойтесь соревнования: наша рыба ничуть не хуже европейских и в прошлом занимала призовые места.
Первые места во всех категориях получают грамоту, медаль и корм. Прочие призовые получают грамоты. Ну, и признание заодноСмайлик :)
Один человек может выставить до 10 рыб, но я не могу везти с собой много, поэтому в общем и целом лимит где-то 5-6 рыбок от нас всех.
Могу привезти обратно, но будет удобней там их продать и накинуть вам вырученные деньги на счет телефона, например. Лучше привезти обратно новых рыбок.
Свободного времени у меня крайне мало, поэтому пишите скорей:
bettas@yandex.ru

С уважением,
Ольга

Изменено 11.10.14 автор bearoma

2014-10-1111/10/2014 21:02:52
#2006596
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1247 159
Москва
1 года

Выставка прошла замечательно! Не идеально, но, с учетом того, что ее делали простые энтузиасты, - очень достойно! А главное - интересно быть внутри процессаСмайлик :)
Всего было выставлено на конкурс 200 рыб обоих полов, от 30 разводчиков из 9 европейских стран.
Россию представлял петушок формы "дамбо" от НикверСмайлик :)
К сожалению, он не занял призовое место и возможности побороться особо не было: в классе "вариации формы", куда пока списывают всех "дамбо", оказалось всего два петушка. При таком раскладе по правилам bettas4all призовое место только одно, и в этот раз оно досталось самцу редкой формы PKCTDT.
Но весной у нас будет шанс выступить еще раз и победитьСмайлик :)
-------------------------------------------------------------------
А это как раз тот самый россиянинСмайлик :)


Петушок формы "дамбо"


Изменено 23.10.14 автор bearoma
2014-10-2424/10/2014 01:22:07
#2010924
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1247 159
Москва
1 года

Фотографии и впечатления тут:
http://www.tropica.r...

2014-10-2526/10/2014 00:57:28
#2011562

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top