go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6803 1628
Russian Federation Kashira
6 мес.

ЕГЭ по аквариумистике - 2016! (страница 413)

Молодежный конкурс Tetra "ЕГЭ ПО АКВАРИУМИСТИКЕ-2016"!

Дорогие друзья!
10 декабря 2016 года в Дарвиновском музее г. Москвы пройдет Финал Международного молодежного конкурса "ЕГЭ по аквариумистике-2016".
В программе — МАСТЕР-КЛАСС по запуску аквариума от ведущих аквадизайнеров России, который пройдет в виде Баттла стилей Iwagumi vs Ryoboku, участвуют Лауреаты международных конкурсов Светлана Кириллова(СПб) и Евгения Моисеева(Москва)
Регистрация и дополнительная информация по ссылке: -
РЕГИСТРАЦИЯ

На встречу приглашены гуру аквариумистики — Сергей Кочетов, Александр Гуржий, Дмитрий Паршин, Дмитрий Кашкаров…

По окончании мастер-класса финалисты молодежного конкурса проявят свое мастерство и оформят тринадцать 60-ти литровых аквариумов, которые достались им в виде приза за победу в конкурсе ЕГЭ-2016!

Приходите, поддержите юные таланты!


Картинка с форума


ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - ЕГЭ по аквариумистике - 2016!

Картинка с форума


Изменено 28.11.16 автор Tetra
2016-09-0808/09/2016 08:37:44
#2267475
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

591 796
Russian Federation Novosibirsk
8 года

СветаСомик
Света, привет! Наверно, мне повезло поменьше - мне завтра в школу, мы с 9 числа учимся!
2017-01-0808/01/2017 21:09:53
#2323703
Нравится СветаСомик
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

591 796
Russian Federation Novosibirsk
8 года

ЕкатеринаМ
Катя, завтра мне в школу! Это основной минус всех дел! Но с погодой у нас пока получше, сегодня утром -6С, вечером -18С. И, конечно, каникулы нам поэтому не продлят. Теперь ждем февральских и мартовских праздников!
2017-01-0808/01/2017 21:14:22
#2323706
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

662 768
Russian Federation Kurgan
9 года

valyarodionova2000
Ну держись, Валюш, конечно, вам, старшеклассникам, больше нас надо успевать))))
2017-01-0808/01/2017 21:56:09
#2323719
Нравится valyarodionova2000
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

662 768
Russian Federation Kurgan
9 года

Tetra
Поздравляю Анечку Кайгородцеву с 3-им местом в конкурсе Тетра-Селфи-Новый Год! Молодец, Аня!

для форума
2017-01-1010/01/2017 17:48:20
#2324373
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Всем привет!!! И я поздравляю Аню Кайгородцеву. А также поздравляю Полину Сальникову и Алену Безходарную с победой в конкурсе фотографий! Молодцы! Красивые фото!



Изменено 10.1.17 автор Никитка

2017-01-1010/01/2017 19:48:23
#2324426
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

722 931
Russian Federation Samara
10 года

Привет всем!!! Вот только добрался до компьютера! На каникулах активно отдыхал, не до него было! Всех поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!!! С наступающим старым Новым годом!!! Мы с сестренкой побывали в ломе нашего самарского Деда Мороза, загадали там желания, здорово там! Нам каникулы продлили до 13 января, должны были завтра начинать учиться. Пока хожу на тренировки по футболу и рукопашке) Аню поздравляю с победой в конкурсе!

2017-01-1010/01/2017 20:22:30
#2324447
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58 86
Russian Federation Velikiy Novgorod
8 года

СветаСомик
Спасибо огромное!
2017-01-1010/01/2017 22:31:41
#2324496
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58 86
Russian Federation Velikiy Novgorod
8 года

Никитка
Спасибо! Все участники молодцы! Очень много интересных фотографий!
2017-01-1010/01/2017 22:34:12
#2324497
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58 86
Russian Federation Velikiy Novgorod
8 года

Григорий Гриднев
Спасибо! Так приятно было в конкурсе увидеть знакомые лица!
2017-01-1010/01/2017 22:35:53
#2324501
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58 86
Russian Federation Velikiy Novgorod
8 года

Спасибо Tetra! (страница 413)


Tetra
Спасибо огромное за такие замечательные конкурсы! Очень было приятно увидеть среди участников знакомые лица Смайлик :)
2017-01-1010/01/2017 22:53:48
#2324510
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Tetra
Всем привет! Всех поздравляю с Международным Днём "Спасибо", который отмечается сегодня. Это очень добрый праздник, когда все друг друга благодарят.

Всем-всем - от всей души говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что вы есть, за то, что мы с вами познакомились и подружились!!!

для форума






Изменено 11.1.17 автор Никитка
2017-01-1111/01/2017 16:44:49
#2324797
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58 86
Russian Federation Velikiy Novgorod
8 года

СПАСИБО! (страница 413)


Никитка
Я тоже всех поздравляю с этим прекрасным и добрым праздником! Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с вами! Вы все такие замечательные!!! Отдельное СПАСИБО TETRA за всё!!!
2017-01-1111/01/2017 17:14:44
#2324803
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 746
Russian Federation Izhevsk
9 года

[q] Никитка Спасибо Никита за "Спасибо" и за поздравления.

2017-01-1212/01/2017 19:26:01
#2325381
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 746
Russian Federation Izhevsk
9 года

Команде Тетра спасибо за конкурсы и всю деятельность по развитию аквариумистики в нашей стране, а фирме "Тетра" за замечательную продукцию.

2017-01-1212/01/2017 19:29:44
#2325385
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 746
Russian Federation Izhevsk
9 года

Привет всем, доброго вечера и веселой пятницы, 13.Мои поздравления также Ане и Елене с победой.

Изменено 12.1.17 автор Полюша

2017-01-1212/01/2017 19:35:17
#2325387
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

451 557
Russian Federation Kraskovo
9 года

Всем привет! Ой, ребята... Как вы успеваете все?
У нас учеба началась... Сплошная беготня... Практически не захожу на форум(

Сегодня горе у меня. Погиб рыжий петя.
Основание хвостового плавника и начало тела в грибке... Что за грибок понять не могу... Может кто смотрел и видел подобное?
Вскрыла, внутренние органы чистые.
Похоже на сапролегниоз и колумнариоз....
Фото с микроскопа
.

2017-01-1212/01/2017 20:46:42
#2325415
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

451 557
Russian Federation Kraskovo
9 года
для форума
2017-01-1212/01/2017 20:48:52
#2325416
Нравится СветаСомик
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

451 557
Russian Federation Kraskovo
9 года

И вот такая вот интересная спора

для форума
2017-01-1212/01/2017 20:50:50
#2325418
Нравится СветаСомик
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
9 года

Tetra
Всем привет! Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым Годом по старому стилю! Всем желаю удачи и всего самого-самого-самого! Желаю весело встретить Новый год и весело провести весь год!

для форума
для форума
2017-01-1313/01/2017 14:50:51
#2325695
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

591 796
Russian Federation Novosibirsk
8 года

ЕкатеринаМ
Катя, привет! Я успеваю, если это можно так назвать, с большими сложностями! Сочувствую тебе, всвязи с несчастьем с одним из твоих рыбасиков! Тебе и твоим подопечным большого сибирского здоровья, счастья и отличного настроения! Верю и надеюсь, что все улучшится, и у тебя появятся минуты для отдыха!Да и с наступающим старым Новым годом!
2017-01-1313/01/2017 16:19:36
#2325743
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

591 796
Russian Federation Novosibirsk
8 года

Старый Новый год в дверь уж к нам стучится! (страница 413)

Дорогие организаторы - команда Tetra и участники форума аквариумистики, поздравляю всех со старым Новым годом! Желаю всем исполнения всего, что задумано, много-много интересных событий и всего самого доброго!

для форума
2017-01-1313/01/2017 16:43:42
#2325771
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 746
Russian Federation Izhevsk
9 года

Всем привет. Как дела с крещенскими морозами? У нас в этом году слабенькие были: ночью -20, днем -15. А, завтра потепление обещают до -4. Может с Таней выберемся на горку покататься в выходные, хотя домашки тоже много задают.

2017-01-1919/01/2017 19:35:53
#2328584
Нравится valyarodionova2000
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

591 796
Russian Federation Novosibirsk
8 года

Полюша
Полюша и всем, привет! у нас на Крещение не очень холодно было -15С. А вчера и сегодня совсем потеплело -2С. Пока я болею, и в школе у нас многие болеют. Везде эпидемия вирусов! Пишите как у вас дела? Как ваши аквариумы поживают?
2017-01-2323/01/2017 18:01:46
#2330489
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

673 858
Russian Federation Izhevsk
10 года

valyarodionova2000
Валя, привет. У меня с аквариумом все хорошо. Вода не мутнеет, растения тихонько отрастают, появились мелкие листочки. У Полины тоже растения начали расти, но пока совсем маленькие, зато у нее появились в новом аквариуме мальки, а у меня пока нет. В школе у меня все хорошо, учусь потихоньку.
2017-01-2424/01/2017 10:50:15
#2330898
Нравится valyarodionova2000
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

591 796
Russian Federation Novosibirsk
8 года

Таша 2006
Таша, хорошо, молодец по учебе! Передавай поздравления с пополнением Полине!
2017-01-2424/01/2017 17:49:34
#2331149



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top